«Смотри в кошелек своего мужика!»: Бородина встала на защиту мужа - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Смотри в кошелек своего мужика!»: Бородина встала на защиту мужа - «Новости Музыки»

Подписчики вывели ведущую из себя

«Смотри в кошелек своего мужика!»: Бородина встала на защиту мужа - «Новости Музыки»

Звезде проекта «Дом–2» Ксении Бородиной вновь пришлось встать на защиту супруга. Некие хейтеры назвали ее избранника Курбана Омарова альфонсом. Некоторые считают, что основной доход в семью приносит 36-летняя ведущая, а бизнесмен просто сидит на шее у супруги.



Такие предположения сильно разозлили Бородину. В итоге на вопрос о том, чем занимается ее муж, она разразилась грозной речью в сторис личной страницы «Инстаграма» и потребовала, чтобы юзеры перестали лезть к ее близким и считать чужие деньги.

Ксения неоднократно утверждала, что Омаров не экономит на семье и делает ей дорогие подарки, однако так и не раскрывала публике род его деятельности. Мужчина так же не спешит раскрывать все карты, лишь пару раз проронив, что у него есть какой-то бизнес.



«Деньги это последнее, что может вызывать у нас проблему. У нас все хорошо, только вас это не должно волновать. Смотри в кошелек своего мужика!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — резюмировала теледива, отметив, что не нервничает, а ставит людей на место.


Подписчики вывели ведущую из себя Звезде проекта «Дом–2» Ксении Бородиной вновь пришлось встать на защиту супруга. Некие хейтеры назвали ее избранника Курбана Омарова альфонсом. Некоторые считают, что основной доход в семью приносит 36-летняя ведущая, а бизнесмен просто сидит на шее у супруги. Такие предположения сильно разозлили Бородину. В итоге на вопрос о том, чем занимается ее муж, она разразилась грозной речью в сторис личной страницы «Инстаграма» и потребовала, чтобы юзеры перестали лезть к ее близким и считать чужие деньги. Ксения неоднократно утверждала, что Омаров не экономит на семье и делает ей дорогие подарки, однако так и не раскрывала публике род его деятельности. Мужчина так же не спешит раскрывать все карты, лишь пару раз проронив, что у него есть какой-то бизнес. «Деньги это последнее, что может вызывать у нас проблему. У нас все хорошо, только вас это не должно волновать. Смотри в кошелек своего мужика!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — резюмировала теледива, отметив, что не нервничает, а ставит людей на место.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle