20-летнего рэпера Pop Smoke убили в собственном доме в Голливуде - «Новости Музыки» » Новости Музыки

20-летнего рэпера Pop Smoke убили в собственном доме в Голливуде - «Новости Музыки»


Задержать преступников полиции не удалось


Вчера, 19 февраля, в Лос-Анджелесе погиб 20-летний рэпер Pop Smoke (Башар Джексон), выступавший в жанре дрилл.



20-летнего рэпера Pop Smoke убили в собственном доме в Голливуде - «Новости Музыки»

В дом артиста ворвались четверо грабителей в масках, один из них застрелил рэпера. По информации TMZ, полиции пока не удалось задержать преступников.


Напомним, Pop Smoke обрел популярность после выхода дебютного альбома Meet the Woo. Трек Welcome to the Party занял первые места в хит-парадах, а Ники Минаж записала на песню ремикс.




Позже рэпер выпустил клип Gatti вместе с Трэвисом Скоттом, а затем принял участие в записи песни Трэвиса Jackboys. В феврале этого года Pop Smoke выпустил сборник Meet the Woo 2, в написании которого приняли участие A Boogie wit da Hoodie и Quavo. К слову, релиз сразу оказался в топ-10 чарта Billboard 200.


Фото: @realpopsmoke


Задержать преступников полиции не удалось Вчера, 19 февраля, в Лос-Анджелесе погиб 20-летний рэпер Pop Smoke (Башар Джексон), выступавший в жанре дрилл. В дом артиста ворвались четверо грабителей в масках, один из них застрелил рэпера. По информации TMZ, полиции пока не удалось задержать преступников. Напомним, Pop Smoke обрел популярность после выхода дебютного альбома Meet the Woo. Трек Welcome to the Party занял первые места в хит-парадах, а Ники Минаж записала на песню ремикс. Позже рэпер выпустил клип Gatti вместе с Трэвисом Скоттом, а затем принял участие в записи песни Трэвиса Jackboys. В феврале этого года Pop Smoke выпустил сборник Meet the Woo 2, в написании которого приняли участие A Boogie wit da Hoodie и Quavo. К слову, релиз сразу оказался в топ-10 чарта Billboard 200. Фото: @realpopsmoke


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle