Дочь Заворотнюк уехала отдыхать в Рим - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Дочь Заворотнюк уехала отдыхать в Рим - «Новости Музыки»

Девушка выложила фото своего путешествия

Дочь Заворотнюк уехала отдыхать в Рим - «Новости Музыки»

Несколько часов назад в сторис на личной странице «Инстаграма» 24-летней Анны Заворотнюк появились снимки из столицы Италии. Судя по всему, девушка приехала туда совсем недавно, но уже успела посетить некоторые достопримечательности и оценить кухню.



Отметим, что в этом месяце поклонники звездной семьи забили тревогу — многим из них показалось, что старшая наследница актрисы совсем пала духом и исчезла с радаров: последний раз она публиковала пост в своем микроблоге в ноябре прошлого года.



Говорят, что недавно Андрей Малахов пригласил Анну в передачу «Прямой эфир», где решил узнать у близких, как себя чувствует знаменитая «прекрасная няня». Напомним, о страшной болезни Анастасии Заворотнюк стало известно в августе прошлого года. У артистки диагностировали рак головного мозга и провели операцию по удалению опухоли. Затем теледиву отправили на лечение в реабилитационный центр.


Девушка выложила фото своего путешествия Несколько часов назад в сторис на личной странице «Инстаграма» 24-летней Анны Заворотнюк появились снимки из столицы Италии. Судя по всему, девушка приехала туда совсем недавно, но уже успела посетить некоторые достопримечательности и оценить кухню. Отметим, что в этом месяце поклонники звездной семьи забили тревогу — многим из них показалось, что старшая наследница актрисы совсем пала духом и исчезла с радаров: последний раз она публиковала пост в своем микроблоге в ноябре прошлого года. Говорят, что недавно Андрей Малахов пригласил Анну в передачу «Прямой эфир», где решил узнать у близких, как себя чувствует знаменитая «прекрасная няня». Напомним, о страшной болезни Анастасии Заворотнюк стало известно в августе прошлого года. У артистки диагностировали рак головного мозга и провели операцию по удалению опухоли. Затем теледиву отправили на лечение в реабилитационный центр.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle