Сын Семеновой госпитализирован с инсультом - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Сын Семеновой госпитализирован с инсультом - Звезды - «Новости Музыки»

Мужчина находится в реанимации

Сын Семеновой госпитализирован с инсультом - Звезды - «Новости Музыки»

Наследник Екатерины Семеновой, Иван Батурин, попал в одну из московских больниц. У молодого мужчины случился инсульт. Его доставили в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Пациента осмотрел невролог. Сейчас он находится в реанимационном отделении, передает «360», ссылаясь на источник в экстренных службах.

Другие подробности о его состоянии пока не известны. Ивану сейчас всего 34 года. Батурин пошел по стопам своих родителей — занялся музыкой, стал продюсером и звукорежиссером. В 2005 году он женился. В 2009-м у него родился сын Матвей.

Пик популярности советской и российской эстрадной артистки, композитора и киноактрисы Екатерины Семеновой пришелся на конец 1980-х годов. Ее песни «Подруги замужем давно», «Школьница», «Чтоб не пил, не курил» звучали всюду. Вместе с Вячеславом Малежиком она была ведущей телепередачи «Шире круг».


Мужчина находится в реанимации Наследник Екатерины Семеновой, Иван Батурин, попал в одну из московских больниц. У молодого мужчины случился инсульт. Его доставили в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Пациента осмотрел невролог. Сейчас он находится в реанимационном отделении, передает «360», ссылаясь на источник в экстренных службах. Другие подробности о его состоянии пока не известны. Ивану сейчас всего 34 года. Батурин пошел по стопам своих родителей — занялся музыкой, стал продюсером и звукорежиссером. В 2005 году он женился. В 2009-м у него родился сын Матвей. Пик популярности советской и российской эстрадной артистки, композитора и киноактрисы Екатерины Семеновой пришелся на конец 1980-х годов. Ее песни «Подруги замужем давно», «Школьница», «Чтоб не пил, не курил» звучали всюду. Вместе с Вячеславом Малежиком она была ведущей телепередачи «Шире круг».


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle