Дженнифер Лопес и Алекс Родригес потратят на свадьбу 3 миллиона долларов - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес потратят на свадьбу 3 миллиона долларов - «Новости Музыки»


По слухам, торжество состоится этим летом



50-летняя Дженнифер Лопес и 44-летний Алекс Родригес вместе три года. В марте прошлого года баскетболист сделал предложение певице и подарил кольцо с огромным бриллиантом. Однако свадьба пока не состоялась.



Дженнифер Лопес и Алекс Родригес потратят на свадьбу 3 миллиона долларов - «Новости Музыки»

По информации инсайдеров, масштабное торжество планируется в этом году. Дженнифер и Алекс уже составили список гостей, среди которых есть бывший муж артистки Марк Энтон и ее экс-бойфдренд Каспер Смарт.




К слову, в Сеть попал не только список гостей, но и бюджет предстоящей церемонии. Издание Life & Style сообщает, что пара планирует потратить на свадьбу около трех миллионов долларов.



«После Суперкубка Дженнифер с Алексом решили, что им необходимо пожениться этим летом. 2020 год станет их годом!»




Напомним, от бывшего мужа Марка Энтони Лопес воспитывает 11-летних двойняшек — сына Макса и дочь Эмми. Для певицы брак с Родригесом станет уже четвертым, а для Алекса – вторым.


Читайте также: «Идеальная!» 50-летняя Дженнифер Лопес показала фигуру в белом бикини


Фото: rexfeatures.com, @jlo


По слухам, торжество состоится этим летом 50-летняя Дженнифер Лопес и 44-летний Алекс Родригес вместе три года. В марте прошлого года баскетболист сделал предложение певице и подарил кольцо с огромным бриллиантом. Однако свадьба пока не состоялась. По информации инсайдеров, масштабное торжество планируется в этом году. Дженнифер и Алекс уже составили список гостей, среди которых есть бывший муж артистки Марк Энтон и ее экс-бойфдренд Каспер Смарт. К слову, в Сеть попал не только список гостей, но и бюджет предстоящей церемонии. Издание Life


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle