Джиган и Оксана Самойлова стали родителями в четвертый раз - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Джиган и Оксана Самойлова стали родителями в четвертый раз - «Новости Музыки»

Пара показала подписчикам лицо малыша

Джиган и Оксана Самойлова стали родителями в четвертый раз - «Новости Музыки»

18 февраля в семье Джигана и Оксаны Самойловой случилось долгожданное пополнение. В Майами у пары родился сын. «Я все. Родила нашего такого долгожданного сына. Давид!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ), — написала девушка на личной странице «Инстаграма».


«Спасибо роднуля! I LOVE YOU!», — ответил ей счастливый отец. Стоит отметить, что он присутствовал при появлении ребенка на свет и сам перерезал пуповину. В отличие от многих российских звезд, пара не стала скрывать внешность малыша. Буквально через несколько часов после родов они оба поделились его фотографиями с подписчиками.

Напомним, что это уже четвертый наследник рэпера. У пары уже есть три дочери: Ариела, Лея и Майя. Свое положение модель публично подтвердила в минувшем ноябре. Будучи на Мальдивах, она выложила в Сеть свое «беременное» фото с пляжа. «Если снова девочка, вы остановитесь?» — спрашивали Оксану пользователи соцсети. «Вряд ли, но сделаем перерыв лет на пять», — говорила Самойлова.


Пара показала подписчикам лицо малыша 18 февраля в семье Джигана и Оксаны Самойловой случилось долгожданное пополнение. В Майами у пары родился сын. «Я все. Родила нашего такого долгожданного сына. Давид!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ), — написала девушка на личной странице «Инстаграма». View this post on Instagram Я всё)родила Нашего такого долгожданного сына)))Давид)))???? 18.02.2020 ? A post shared by Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) on Feb 18, 2020 at 1:30pm PST «Спасибо роднуля! I LOVE YOU!», — ответил ей счастливый отец. Стоит отметить, что он присутствовал при появлении ребенка на свет и сам перерезал пуповину. В отличие от многих российских звезд, пара не стала скрывать внешность малыша. Буквально через несколько часов после родов они оба поделились его фотографиями с подписчиками. View this post on Instagram David Denis Ustimenko !!! ??????18.02.2020? A post shared by Джиган / GeeGun (@iamgeegun) on Feb 18, 2020 at 7:48am PST Напомним, что это уже четвертый наследник рэпера. У пары уже есть три дочери: Ариела, Лея и Майя. Свое положение модель публично подтвердила в минувшем ноябре. Будучи на Мальдивах, она выложила в Сеть свое «беременное» фото с пляжа. «Если снова девочка, вы остановитесь?» — спрашивали Оксану пользователи соцсети. «Вряд ли, но сделаем перерыв лет на пять», — говорила Самойлова.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle