18-летняя внучка Софии Ротару выпустила песню First to let go - «Новости Музыки» » Новости Музыки

18-летняя внучка Софии Ротару выпустила песню First to let go - «Новости Музыки»


София активно строит карьеру певицы в США



У 72-летней Софии Ротару есть двое внуков — дети сына артистки Руслана и его жены Светланы. 25-летний Анатолий и 18-летняя София пошли по стопам знаменитой бабушки и связали свою жизнь с музыкой. Внук артистки живет и работает в Англии, где пишет и продюсирует электронную музыку.


София же строит карьеру певицы. Девушка не так давно переехала в Нью-Йорк, где записывает треки на английском языке под псевдонимом Sofia Eve.



18-летняя внучка Софии Ротару выпустила песню First to let go - «Новости Музыки»

Сегодня внучка Ротару представила новую песню First to let go. Ранее София выпустила два сингла, но пока неизвестно, планирует ли она записывать альбом.




К слову, очередную новинку поклонники оценили высоко, оставив сотни восторженных комментариев.


Отметим, в США София живет вместе со своим бойфрендом, французским коллекционером Марко Дюменилом. Внучка Ротару предпочитает скрывать подробности личной жизни, но иногда публикует селфи с парнем в Instagram.




Читайте также: «София Ротару выступила на закрытой вечеринке в Москве за 3,5 миллиона рублей»


Фото: @sofiarotaru.official, @iamsofiaeve


София активно строит карьеру певицы в США У 72-летней Софии Ротару есть двое внуков — дети сына артистки Руслана и его жены Светланы. 25-летний Анатолий и 18-летняя София пошли по стопам знаменитой бабушки и связали свою жизнь с музыкой. Внук артистки живет и работает в Англии, где пишет и продюсирует электронную музыку. София же строит карьеру певицы. Девушка не так давно переехала в Нью-Йорк, где записывает треки на английском языке под псевдонимом Sofia Eve. Сегодня внучка Ротару представила новую песню First to let go. Ранее София выпустила два сингла, но пока неизвестно, планирует ли она записывать альбом. К слову, очередную новинку поклонники оценили высоко, оставив сотни восторженных комментариев. Отметим, в США София живет вместе со своим бойфрендом, французским коллекционером Марко Дюменилом. Внучка Ротару предпочитает скрывать подробности личной жизни, но иногда публикует селфи с парнем в Instagram. Читайте также: «София Ротару выступила на закрытой вечеринке в Москве за 3,5 миллиона рублей» Фото: @sofiarotaru.official, @iamsofiaeve


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle