Подписчики обеспокоены здоровьем Кристины Асмус - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Подписчики обеспокоены здоровьем Кристины Асмус - «Новости Музыки»

Актриса показалась многим болезненно худой на новом фото

Подписчики обеспокоены здоровьем Кристины Асмус - «Новости Музыки»

Для привлечения внимания к новому проекту прославившего ее телеканала Кристина Асмус выложила на личной странице «Инстаграма» свое свежее фото. В кадре артистка запечатлена в бежевой кофте и короткой джинсовой белой юбке.


View this post on Instagram

Фото не очень подходит под текст, но если выложу афишу..все вообще мимо пройдут ????? Да и какая нафиг разница, когда ты хочешь кричать о том, какие талантливые люди нас окружают!!! ? С сегодняшнего дня!!!! Специально для тех, кто каким-то кошмарным образом пропустил главный современный российский сериал ??, «Домашний арест» выходит в 22:00 на ТНТ!!!! ? Да, из каждого утюга уже об этом сказали, но это точно тот случай, когда нельзя пропустить!! ?? Выдающаяся социально-политическая сатира с галереей шикарных образов и бесподобной актёрской игрой!!! ?? @slepakovsemyon @petrbuslovfilm @pablo_derevyanko @sasha_robak @sergeyburunovofficial @svetlana_khodchenkova @tribuna @mar_alexandrova @yana_koshkina_official @albina.tihanova @olesya_sudzilovskaya спасибо и браво!!!!!! ? «Домашний арест» заслуженно занимает почётное место в истории российского современного искусства!! ? Сегодня!!! В 22:00!!! На @tnt_online !!!!

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

«Фото не очень подходит под текст, но если выложу афишу… все вообще мимо пройдут. Да и какая нафиг разница, когда ты хочешь кричать о том, какие талантливые люди нас окружают!!!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — подписала она пост.

Множество подписчиков обратило внимание на фигуру знаменитости. Некоторые считают, что худоба актрисы стала выглядеть болезненно, а кто-то предположил у нее анорексию. Пользователи Сети даже запустили хэштэг «#покормитекристину».

Напомним, что свой недавний отпуск Асмус провела на Мальдивах. На одном из кадров она предстала в красном купальнике, бегущей вдоль песочного пляжа с ярким макияжем. То фото вызвало восторг у юзеров, кто-то даже сравнил Асмус с Памелой Андерсон.


Актриса показалась многим болезненно худой на новом фото Для привлечения внимания к новому проекту прославившего ее телеканала Кристина Асмус выложила на личной странице «Инстаграма» свое свежее фото. В кадре артистка запечатлена в бежевой кофте и короткой джинсовой белой юбке. View this post on Instagram Фото не очень подходит под текст, но если выложу афишувсе вообще мимо пройдут ????? Да и какая нафиг разница, когда ты хочешь кричать о том, какие талантливые люди нас окружают!!! ? С сегодняшнего дня!!!! Специально для тех, кто каким-то кошмарным образом пропустил главный современный российский сериал ??, «Домашний арест» выходит в 22:00 на ТНТ!!!! ? Да, из каждого утюга уже об этом сказали, но это точно тот случай, когда нельзя пропустить!! ?? Выдающаяся социально-политическая сатира с галереей шикарных образов и бесподобной актёрской игрой!!! ?? @slepakovsemyon @petrbuslovfilm @pablo_derevyanko @sasha_robak @sergeyburunovofficial @svetlana_khodchenkova @tribuna @mar_alexandrova @yana_koshkina_official @albina.tihanova @olesya_sudzilovskaya спасибо и браво!!!!!! ? «Домашний арест» заслуженно занимает почётное место в истории российского современного искусства!! ? Сегодня!!! В 22:00!!! На @tnt_online !!!! A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on Feb 17, 2020 at 9:37am PST «Фото не очень подходит под текст, но если выложу афишу… все вообще мимо пройдут. Да и какая нафиг разница, когда ты хочешь кричать о том, какие талантливые люди нас окружают!!!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — подписала она пост. Множество подписчиков обратило внимание на фигуру знаменитости. Некоторые считают, что худоба актрисы стала выглядеть болезненно, а кто-то предположил у нее анорексию. Пользователи Сети даже запустили хэштэг «


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle