ST и Ассоль раскрыли пол будущего ребенка на вечеринке - «Новости Музыки» » Новости Музыки

ST и Ассоль раскрыли пол будущего ребенка на вечеринке - «Новости Музыки»


Звездная пара устроила сюрприз гостям премии «Пара года 2020»



Александр Степанов, он же рэпер ST, и фотомодель Ассоль Васильева поженились в 2015 году, а в сентябре прошлого года стало известно, что супруги ждут первенца.


О беременности жены Александр сообщил поклонникам в Instagram, опубликовав фото, где Ассоль держит снимок УЗИ.




Будущие родители не хотели знать под будущего малыша до определенного момента, но вчера, 17 февраля, Ассоль и Александр устроили сюрприз гостям премии журнала MODAtopical «Пара года 2020».




Пара вышла на сцену, чтобы рассекретить пол будущего малыша. Рэпер лопнул большой шар, из которого посыпались розовые перья и конфетти. Цвет, конечно, означал девочку.




Также ST исполнил свой хит «Луи», посвященный жене.



«Ааааааа! Вот кто в домике живет! Мы очень счастливы!»


Фото: @assol13


Звездная пара устроила сюрприз гостям премии «Пара года 2020» Александр Степанов, он же рэпер ST, и фотомодель Ассоль Васильева поженились в 2015 году, а в сентябре прошлого года стало известно, что супруги ждут первенца. О беременности жены Александр сообщил поклонникам в Instagram, опубликовав фото, где Ассоль держит снимок УЗИ. Будущие родители не хотели знать под будущего малыша до определенного момента, но вчера, 17 февраля, Ассоль и Александр устроили сюрприз гостям премии журнала MODAtopical «Пара года 2020». Пара вышла на сцену, чтобы рассекретить пол будущего малыша. Рэпер лопнул большой шар, из которого посыпались розовые перья и конфетти. Цвет, конечно, означал девочку. Также ST исполнил свой хит «Луи», посвященный жене. «Ааааааа! Вот кто в домике живет! Мы очень счастливы!» — Фото: @assol13


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle