Муж Наташи Королевой похвалился фигурой без одежды - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Муж Наташи Королевой похвалился фигурой без одежды - «Новости Музыки»

Подписчики не оценили юмор шоумена

Муж Наташи Королевой похвалился фигурой без одежды - «Новости Музыки»

Известный российский артист Сергей Глушко, выступающий под псевдонимом Тарзан, опубликовал на личной странице «Инстаграма» свое новое фото. В кадре он запечатлел свое отражение в зеркале, будучи при том полностью обнаженным. Однако шоумен учел политику вышеупомянутой соцсети, поэтому скрыл достоинство за статуэткой в виде лошади.


«Композиция „ДВАКОНЯ“ холст, масло (сливочное), имульгаторы» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — иронично подписал он пост. Однако ни шутка, ни само фото не вызвало восторг у подписчиков. Некоторые даже возмутились увиденным и порекомендовали 49-летнему стриптизеру быть скромнее и серьезнее.

Стоит отметить, что Сергеи с 2001 года счастлив в отношениях с популярной исполнительницей Наташей Королевой. Напомним, что пара официально оформила брак в августе 2003 года. А в 2002 году у них родился сын Архип. Известно,что первой женой Глушкой была военнослужащая по имени Елена.


Подписчики не оценили юмор шоумена Известный российский артист Сергей Глушко, выступающий под псевдонимом Тарзан, опубликовал на личной странице «Инстаграма» свое новое фото. В кадре он запечатлел свое отражение в зеркале, будучи при том полностью обнаженным. Однако шоумен учел политику вышеупомянутой соцсети, поэтому скрыл достоинство за статуэткой в виде лошади. View this post on Instagram Композиция


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle