Кристина Агилера и A Great Big World представили лирический клип Fall On Me - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Кристина Агилера и A Great Big World представили лирический клип Fall On Me - «Новости Музыки»


Певица заметно похудела и сделала пластику губ



39-летняя Кристина Агилера впервые за долгое время выпустила клип. Лиричекую балладу Fall On Me певица записала с дуэтом A Great Big World.


По сюжету видео музыканты находятся в заснеженном лесу, где серо и холодно. Однако с появлением Кристины метель прекращается и на смену ей приходит весна. Вокруг все расцветает, а из-под снега пробиваются подснежники.




Поклонники с восторгом отреагировали на новый клип артистки. Многие отметили ее романтический образ и изменения во внешности. Агилера заметно похудела и сделала пластику губ. В ролике она позировала в длинном белоснежном платье с глубоким декольте и пышными воланами на рукавах. Наряд от ливанского модельера Джорджа Хобейкомлишя подчеркнул фигуру Кристины.



Кристина Агилера и A Great Big World представили лирический клип Fall On Me - «Новости Музыки»

Напомним, у Агилеры есть двое детей: 12-летний Макс от бывшего мужа Джордана Брэтмана и пятилетняя дочь Саммер от нынешнего бойфренда Мэттью Ратлера.


Читайте также: «Кристина Агилера провела уикенд в Диснейленде с женихом и детьми»


Фото: @xtina


Певица заметно похудела и сделала пластику губ 39-летняя Кристина Агилера впервые за долгое время выпустила клип. Лиричекую балладу Fall On Me певица записала с дуэтом A Great Big World. По сюжету видео музыканты находятся в заснеженном лесу, где серо и холодно. Однако с появлением Кристины метель прекращается и на смену ей приходит весна. Вокруг все расцветает, а из-под снега пробиваются подснежники. Поклонники с восторгом отреагировали на новый клип артистки. Многие отметили ее романтический образ и изменения во внешности. Агилера заметно похудела и сделала пластику губ. В ролике она позировала в длинном белоснежном платье с глубоким декольте и пышными воланами на рукавах. Наряд от ливанского модельера Джорджа Хобейкомлишя подчеркнул фигуру Кристины. Напомним, у Агилеры есть двое детей: 12-летний Макс от бывшего мужа Джордана Брэтмана и пятилетняя дочь Саммер от нынешнего бойфренда Мэттью Ратлера. Читайте также: «Кристина Агилера провела уикенд в Диснейленде с женихом и детьми» Фото: @xtina


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle