Захарова раскритиковала деятельность Собчак - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Захарова раскритиковала деятельность Собчак - Звезды - «Новости Музыки»

Спикер МИДа не хочет участвовать в проектах ведущей

Захарова раскритиковала деятельность Собчак - Звезды - «Новости Музыки»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова высказалась о новом шоу Ксении Собчак. На вопрос журналистки Тины Канделаки, планирует ли она поучаствовать в проектах светской львицы, дипломат ответила отрицательно.

«Нет. Я хожу к людям интересным и умным, которых уважаю. Я это не скрываю, что не хожу к людям, которых не уважаю», — заявила политик в эфире радио «Комсомольская правда». Захарова призналась, что не смогла досмотреть новое шоу Собчак на Первом канале. В эфире ведущая обсуждала с гостями студии громкие события, а ее соведущим был Александр Гордон. Первый выпуск передачи был посвящен трагической истории сестер Хачатурян.

Напомним, что в недавнем эфире «Вечернего Урганта» Ксения раскритиковала фигуру Канделаки, отметив, что, если бы была мужчиной, не обратила бы на нее внимания. Тина в ответ заявила, что ей лестно, когда экс-кандидат в президенты, красавица, умница, лицо косметического бренда с идеальной кожей, внешностью, породой и харизмой обсуждает ее — «скромную девчонку из Тбилиси».


Спикер МИДа не хочет участвовать в проектах ведущей Официальный представитель МИД России Мария Захарова высказалась о новом шоу Ксении Собчак. На вопрос журналистки Тины Канделаки, планирует ли она поучаствовать в проектах светской львицы, дипломат ответила отрицательно. «Нет. Я хожу к людям интересным и умным, которых уважаю. Я это не скрываю, что не хожу к людям, которых не уважаю», — заявила политик в эфире радио «Комсомольская правда». Захарова призналась, что не смогла досмотреть новое шоу Собчак на Первом канале. В эфире ведущая обсуждала с гостями студии громкие события, а ее соведущим был Александр Гордон. Первый выпуск передачи был посвящен трагической истории сестер Хачатурян. Напомним, что в недавнем эфире «Вечернего Урганта» Ксения раскритиковала фигуру Канделаки, отметив, что, если бы была мужчиной, не обратила бы на нее внимания. Тина в ответ заявила, что ей лестно, когда экс-кандидат в президенты, красавица, умница, лицо косметического бренда с идеальной кожей, внешностью, породой и харизмой обсуждает ее — «скромную девчонку из Тбилиси».


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle