Как звезды относятся к камбэку Натальи Ветлицкой? - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Как звезды относятся к камбэку Натальи Ветлицкой? - «Новости Музыки»


29 января певица впервые за 25 лет выступила на сцене



Минувшей осенью 55-летняя Наталья Ветлицкая объявила о возращении на сцену, однако первое ее выступление состоялось лишь в конце января. В честь 50-летия Дмитрия Маликова звезда 90-х выступила в Crocus City Hall и исполнила песню «Душа», которую для нее написал бывший бойфренд.


Напомним, до женитьбы на Елене Изаксон Маликов три года встречался с Ветлицкой. Композицию «Душа» он подарил артистке в 1990 году.



Как звезды относятся к камбэку Натальи Ветлицкой? - «Новости Музыки»

На днях состоялся концерт Love Radio, где Наталья вновь порадовала поклонников любимыми хитами. Ветлицкая выступала вместе с Димой Биланом, Светланой Лободой, Сергеем Лазаревым и другими поп-звездами.


В конце 2020 года Наталья отправится в большой тур, а все хиты прошлых лет она перезапишет заново для лучшего звучания. По мнению 36-летнего Сергея Лазарева, Ветлицкая должна понимать, что за 20 лет изменилась не только музыка, но и зрители, поэтому ей нужно будет постараться и удивить публику. Сама же певица утверждает, что чувствует себя на сцене «как рыба в воде».




Как отнеслись к легендарному возвращению Ветлицкой други ее коллеги, смотрите в сюжете команды PRO-новости.




Читайте также: «Наталья Ветлицкая призналась, что рождение ребенка не принесло ей счастья»


Фото: @n_vetlitskaya


29 января певица впервые за 25 лет выступила на сцене Минувшей осенью 55-летняя Наталья Ветлицкая объявила о возращении на сцену, однако первое ее выступление состоялось лишь в конце января. В честь 50-летия Дмитрия Маликова звезда 90-х выступила в Crocus City Hall и исполнила песню «Душа», которую для нее написал бывший бойфренд. Напомним, до женитьбы на Елене Изаксон Маликов три года встречался с Ветлицкой. Композицию «Душа» он подарил артистке в 1990 году. На днях состоялся концерт Love Radio, где Наталья вновь порадовала поклонников любимыми хитами. Ветлицкая выступала вместе с Димой Биланом, Светланой Лободой, Сергеем Лазаревым и другими поп-звездами. В конце 2020 года Наталья отправится в большой тур, а все хиты прошлых лет она перезапишет заново для лучшего звучания. По мнению 36-летнего Сергея Лазарева, Ветлицкая должна понимать, что за 20 лет изменилась не только музыка, но и зрители, поэтому ей нужно будет постараться и удивить публику. Сама же певица утверждает, что чувствует себя на сцене «как рыба в воде». Как отнеслись к легендарному возвращению Ветлицкой други ее коллеги, смотрите в сюжете команды PRO-новости. Читайте также: «Наталья Ветлицкая призналась, что рождение ребенка не принесло ей счастья» Фото: @n_vetlitskaya


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle