Энистон снялась без нижнего белья в честь своего 51-летия - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Энистон снялась без нижнего белья в честь своего 51-летия - «Новости Музыки»

Актриса продолжает радовать безупречной формой

Энистон снялась без нижнего белья в честь своего 51-летия - «Новости Музыки»

11 февраля Дженнифер Энистон исполнился 51 год. В честь такого события кинодива приняла участие в съемке для модного глянца. Артистка позировала в нескольких образах: в черной кожаной куртке на голое тело и сапогах выше колена в тон; в черном платье бренда Versace, демонстрирующем отсутствие нижнего белья; а также в атласном пастельном лифе и кожаной юбке. Стоит отметить, что актриса продолжает радовать своей безупречной формой


Автором фотосессии стала модный фотограф Алике, которая работает с такими гигантами, как Michael Kors, Estee Lauder, Massimo Dutti, Louis Vuitton и Dior. Отметим, что многие поклонники осудили Джен за злоупотребление ретушью на снимках из сентябрьской фотосессии, где знаменитость позировала в черном топе и массивных золотых украшениях.

Напомним, что недавно СМИ снова заговорили о возможном воссоединении Энистон с бывшим мужем, 56-летним Брэдом Питтом. Недавно некий источник сообщил, что в период новогодних праздников пара была замечена в одном из мексиканских детских домов. Утверждается, что звезды могут взять на попечение малыша из приюта, которому актриса оказывает материальную поддержку.


Брэд и Дженнифер разошлись в 2005 году — их союз просуществовал пять лет, после этого у Пита завязался роман с Анджелиной Джоли на съемках картины «Мистер и миссис Смит», но в 2016 году они развелись после 11 лет отношений. Энистон же в 2018-ом развелась с актером Джастином Теру. У нее нет своих детей, а Питт продолжает воспитывать шестерых — троих родных и троих приемных — наследников Джоли.


Актриса продолжает радовать безупречной формой 11 февраля Дженнифер Энистон исполнился 51 год. В честь такого события кинодива приняла участие в съемке для модного глянца. Артистка позировала в нескольких образах: в черной кожаной куртке на голое тело и сапогах выше колена в тон; в черном платье бренда Versace, демонстрирующем отсутствие нижнего белья; а также в атласном пастельном лифе и кожаной юбке. Стоит отметить, что актриса продолжает радовать своей безупречной формой View this post on Instagram Thank you @interviewmag for this birthday surprise. I had no idea this would be coming out today. Feeling proud and honored to be celebrating with this cover. Thanks to the Interview team for celebrating women at every age. turns out 51 is pretty fun. And thanks to @nickkharamis, @melzy917, @alique_studio, @mrchrismcmillan, @gucciwestman — and my sister from another mister Sandy Bullock for talking to me about whatever the hell we were talking about. I love you so much. ?? A post shared by Jennifer Aniston (@jenniferaniston) on Feb 11, 2020 at 1:11pm PST Автором фотосессии стала модный фотограф Алике, которая работает с такими гигантами, как Michael Kors, Estee Lauder, Massimo Dutti, Louis Vuitton и Dior. Отметим, что многие поклонники осудили Джен за злоупотребление ретушью на снимках из сентябрьской фотосессии, где знаменитость позировала в черном топе и массивных золотых украшениях. View this post on Instagram


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle