«Как две сестры»: жена Джигана показала фото с мамой - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Как две сестры»: жена Джигана показала фото с мамой - «Новости Музыки»


Мама Оксаны Самойловой Елена выглядит ровесницей дочери


31-летняя Оксана Самойлова и 34-летний Джиган переехали на год в Майами, где родится их четвертый ребенок. Пара надеется, что подарит братика своим троим дочерям: восьмилетней Ариеле, пятилетней Лее и двухлетней Майе. Недавно к семье приехали родители Самойловой.


В Instagram Оксана показала снимок с мамой Еленой и пожаловалась, что во время родов ее не будет рядом. Вчера она улетела обратно в Россию.



«Как две сестры»: жена Джигана показала фото с мамой - «Новости Музыки»


«Как классно когда родители рядом, так спокойно, уверенно и ощущение «дома» гораздо ближе, но реальная жизнь такова, что в ней куча всяких забот и проблем ,которые нужно решать. Не знаю, как я тут буду без них»




Поклонники Самойловой восхитились красотой ее мамы. Многие отметили, что Елена выглядит ровесницей дочери. Некоторые фолловеры решили, что на снимке запечатлена сестра Оксаны.

Читайте также: «Жена Джигана рассказала о сложностях четвертой беременности»


Фото: @samoylovaoxana


Мама Оксаны Самойловой Елена выглядит ровесницей дочери 31-летняя Оксана Самойлова и 34-летний Джиган переехали на год в Майами, где родится их четвертый ребенок. Пара надеется, что подарит братика своим троим дочерям: восьмилетней Ариеле, пятилетней Лее и двухлетней Майе. Недавно к семье приехали родители Самойловой. В Instagram Оксана показала снимок с мамой Еленой и пожаловалась, что во время родов ее не будет рядом. Вчера она улетела обратно в Россию. «Как классно когда родители рядом, так спокойно, уверенно и ощущение «дома» гораздо ближе, но реальная жизнь такова, что в ней куча всяких забот и проблем ,которые нужно решать. Не знаю, как я тут буду без них» — Поклонники Самойловой восхитились красотой ее мамы. Многие отметили, что Елена выглядит ровесницей дочери. Некоторые фолловеры решили, что на снимке запечатлена сестра Оксаны. Читайте также: «Жена Джигана рассказала о сложностях четвертой беременности» Фото: @samoylovaoxana


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle