Хейли Болдуин показала новые фото со свадьбы с Джастином Бибером - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Хейли Болдуин показала новые фото со свадьбы с Джастином Бибером - «Новости Музыки»


Спустя полгода после церемонии жена музыканта продолжает делиться снимками


25-летний Джастин Бибер и 23-летняя Хейли Болдуин поженились осенью 2018 года, а свадьбу устроили только через год. Церемония состоялась 30 сентября 2019 года в Южной Каролине. Первые фото с торжества молодая жена певца показала спустя несколько дней после свадьбы. На двухметровом шлейфе платья невесты красовалась надпись «Пока смерть не разлучит нас».




Через пять с половиной месяцев Хейли получила еще несколько свадебных снимков от фотографа Джо Термини. Этот репортер давно сотрудничает с семьей Бибер.




В Instagram Хейли показала, как проходила фотосессия, и опубликовала четыре фото с бекстейджа. На одном из кадров она позирует в объятиях жениха и целует его.




Недавно в интервью Хейли Бибер рассказала, как ей удалось преодолеть проблемы в браке.


Напомним, после помолвки Джастину диагностировали болезнь Лайма, которая передается чеерз укус клеща. Это инфекционное заболевание довольно распространенно в США и Канаде, откуда родом певец. Среди знаменитостей, переживших этот диагноз, Аврил Лавинь, Эшли Олсен, Келли Осборн, Белла Хадид, Бен Стиллер.


Читайте также: «Хейли Болдуин и Джастин Бибер показали первые свадебные фото»


Фото: @haileybieber


Спустя полгода после церемонии жена музыканта продолжает делиться снимками 25-летний Джастин Бибер и 23-летняя Хейли Болдуин поженились осенью 2018 года, а свадьбу устроили только через год. Церемония состоялась 30 сентября 2019 года в Южной Каролине. Первые фото с торжества молодая жена певца показала спустя несколько дней после свадьбы. На двухметровом шлейфе платья невесты красовалась надпись «Пока смерть не разлучит нас». Через пять с половиной месяцев Хейли получила еще несколько свадебных снимков от фотографа Джо Термини. Этот репортер давно сотрудничает с семьей Бибер. В Instagram Хейли показала, как проходила фотосессия, и опубликовала четыре фото с бекстейджа. На одном из кадров она позирует в объятиях жениха и целует его. Недавно в интервью Хейли Бибер рассказала, как ей удалось преодолеть проблемы в браке. Напомним, после помолвки Джастину диагностировали болезнь Лайма, которая передается чеерз укус клеща. Это инфекционное заболевание довольно распространенно в США и Канаде, откуда родом певец. Среди знаменитостей, переживших этот диагноз, Аврил Лавинь, Эшли Олсен, Келли Осборн, Белла Хадид, Бен Стиллер. Читайте также: «Хейли Болдуин и Джастин Бибер показали первые свадебные фото» Фото: @haileybieber


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle