Green Day — Meet Me On The Roof , новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Green Day — Meet Me On The Roof , новый клип - «Новости Музыки»

Green Day — Meet Me On The Roof , новый клип


Известная американская панк-рок-группа Green Day представила на днях свой новый клип, снятый к композиции Meet Me On The Roof.


Известная американская панк-рок-группа Green Day представила на днях свой новый клип, снятый к композиции Meet Me On The Roof.



Режиссированием ролика занимались клипмейкер Брендан Уолтер (Brendan Walter), работавший ранее с Шоном Мендесом, группами Fall Out Boy и Panic! at the Disco, а также директор анимации Грэг Ягольницер (Greg Yagolnitzer), тесно сотрудничавший с группой Major Lazer.

В съемках клипа принял участие звезда сериала «Очень странные дела» Гейтен Матараццо (Gaten Matarazzo). По сюжету, он играет ученика старшей школы, который не очень пользуется популярностью у сверстников. Парню нравится одна девчонка, но она при этом даже не догадывается о его существовании.

Однажды герой узнал о том, что девушке нравится байкер и каскадер Уилли Джексон. Чтобы впечатлить сверстницу, парень распространяет по школе листовки, в которых приглашает всех вечером на крышу многоэтажки, где состоится выступление группы Green Day и появится Уилли Джексон на своем Харлее.

На самом же деле герой планирует выполнить трюки самостоятельно на своем мопеде. Но в самый ответственный момент он ломается. На помощь парню приходит звезда и одалживает свой крутой байк для выполнения трюка. Естественно то помогает привлечь внимание желанной девушки и завоевать поцелуй.

Композиция Meet Me On The Roof вошла в новый альбом группы Father of All... Его релиз состоялся 7 февраля. Пластинка стала тринадцатым лонгплеем в карьере знаменитого коллектива.


Green Day — Meet Me On The Roof , новый клип Известная американская панк-рок-группа Green Day представила на днях свой новый клип, снятый к композиции Meet Me On The Roof. Известная американская панк-рок-группа Green Day представила на днях свой новый клип, снятый к композиции Meet Me On The Roof. Режиссированием ролика занимались клипмейкер Брендан Уолтер (Brendan Walter), работавший ранее с Шоном Мендесом, группами Fall Out Boy и Panic! at the Disco, а также директор анимации Грэг Ягольницер (Greg Yagolnitzer), тесно сотрудничавший с группой Major Lazer. В съемках клипа принял участие звезда сериала «Очень странные дела» Гейтен Матараццо (Gaten Matarazzo). По сюжету, он играет ученика старшей школы, который не очень пользуется популярностью у сверстников. Парню нравится одна девчонка, но она при этом даже не догадывается о его существовании. Однажды герой узнал о том, что девушке нравится байкер и каскадер Уилли Джексон. Чтобы впечатлить сверстницу, парень распространяет по школе листовки, в которых приглашает всех вечером на крышу многоэтажки, где состоится выступление группы Green Day и появится Уилли Джексон на своем Харлее. На самом же деле герой планирует выполнить трюки самостоятельно на своем мопеде. Но в самый ответственный момент он ломается. На помощь парню приходит звезда и одалживает свой крутой байк для выполнения трюка. Естественно то помогает привлечь внимание желанной девушки и завоевать поцелуй. Композиция Meet Me On The Roof вошла в новый альбом группы Father of All. Его релиз состоялся 7 февраля. Пластинка стала тринадцатым лонгплеем в карьере знаменитого коллектива.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle