Пугачева вышла в свет с молодым модельером - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Пугачева вышла в свет с молодым модельером - «Новости Музыки»

Свежие фото певицы обсуждают в Сети

Пугачева вышла в свет с молодым модельером - «Новости Музыки»

На одном из недавних светских мероприятий в Москве, посвященных российскому кино, Алла Пугачева явилась в сопровождении одного из близких друзей и любимого дизайнера Игоря Гуляева — без мужа Максима Галкина и детей Лизы и Гарри.



На ковровой дорожке поп-дива предстала перед публикой в черных лосинах и объемной тунике с принтом на спине и молниями по бокам. Образ дополнили полусапожки на каблуке. Артистка не стала делать акцент на макияже, лишь слегка освежив лицо нюдовыми оттенками.

Исполнительница была в прекрасном настроении с удовольствием попозировала фотографам в компании своего приятеля. В комментариях к свежим фото и видео с Примадонной поклонники восхитились ее молодежным луком и стройными ногами.

«Как только героиня фильма запела песню из моего репертуара, произошло возгорание электропроводки в кинотеатре. Всех срочно эвакуировали из зала. Придется ещё раз пойти досмотреть фильм и дослушать песню. Нашу песню не задушишь, не убьешь» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — рассказала певица несколько часов назад своим подписчикам на личной странице «Инстаграма».


Свежие фото певицы обсуждают в Сети На одном из недавних светских мероприятий в Москве, посвященных российскому кино, Алла Пугачева явилась в сопровождении одного из близких друзей и любимого дизайнера Игоря Гуляева — без мужа Максима Галкина и детей Лизы и Гарри. На ковровой дорожке поп-дива предстала перед публикой в черных лосинах и объемной тунике с принтом на спине и молниями по бокам. Образ дополнили полусапожки на каблуке. Артистка не стала делать акцент на макияже, лишь слегка освежив лицо нюдовыми оттенками. Исполнительница была в прекрасном настроении с удовольствием попозировала фотографам в компании своего приятеля. В комментариях к свежим фото и видео с Примадонной поклонники восхитились ее молодежным луком и стройными ногами. «Как только героиня фильма запела песню из моего репертуара, произошло возгорание электропроводки в кинотеатре. Всех срочно эвакуировали из зала. Придется ещё раз пойти досмотреть фильм и дослушать песню. Нашу песню не задушишь, не убьешь» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — рассказала певица несколько часов назад своим подписчикам на личной странице «Инстаграма».


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle