Лолита впервые рассказала о своем новом мужчине - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Лолита впервые рассказала о своем новом мужчине - «Новости Музыки»


По словам певицы, ее избранник не готов к публичности



56-летняя Лолита Милявская в конце прошлого года развелась с пятым мужем, 45-летним тренером по сквошу Дмитрием Ивановым.


Подписчики заметили, что после расставания с Дмитрием Лолита заметно похудела и похорошела. В личной жизни у певицы все также сложилось отлично.




В конце января Милявская вернулась из Тель-Авива, где отдыхала в компании нового избранника. Имя мужчины певица пока скрывает. В эфире программы «Ты не поверишь!» Лолита призналась, что ее возлюбленный не любит публичность, но однажды она представит его поклонникам.





«Он у меня человек непубличный. У него серьезная должность. Мы с ним договорились, что до определенного момента не появляемся вместе на публике, но в скором времени я обязательно его представлю общественности»


По словам Лолиты, мужчина оплатил поездку, которая обошлась ему в 250 тысяч рублей. Артистка уверена, что за совместный отдых обязан платить партнер, а не она.



«Я всего один раз совершила ошибку, когда за все платила я. Все мои остальные мужчины были достойными людьми»




Читайте также: «Лолита Милявская призналась в любви Жан-Полю Готье на его шоу»


Фото: @lolitamilyavskaya


По словам певицы, ее избранник не готов к публичности 56-летняя Лолита Милявская в конце прошлого года развелась с пятым мужем, 45-летним тренером по сквошу Дмитрием Ивановым. Подписчики заметили, что после расставания с Дмитрием Лолита заметно похудела и похорошела. В личной жизни у певицы все также сложилось отлично. В конце января Милявская вернулась из Тель-Авива, где отдыхала в компании нового избранника. Имя мужчины певица пока скрывает. В эфире программы «Ты не поверишь!» Лолита призналась, что ее возлюбленный не любит публичность, но однажды она представит его поклонникам. «Он у меня человек непубличный. У него серьезная должность. Мы с ним договорились, что до определенного момента не появляемся вместе на публике, но в скором времени я обязательно его представлю общественности» — По словам Лолиты, мужчина оплатил поездку, которая обошлась ему в 250 тысяч рублей. Артистка уверена, что за совместный отдых обязан платить партнер, а не она. «Я всего один раз совершила ошибку, когда за все платила я. Все мои остальные мужчины были достойными людьми» — Читайте также: «Лолита Милявская призналась в любви Жан-Полю Готье на его шоу» Фото: @lolitamilyavskaya


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle