Солист Rammstein снял клип о маньяке в Санкт-Петербурге - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Солист Rammstein снял клип о маньяке в Санкт-Петербурге - «Новости Музыки»


Съемки проходили в декорациях страшных квестов города


Концерты, клипы и даже романтические отношения — фронтмена немецкой группы «Раммштайн» Тилля Линдеманна связывает с Россией много любопытного.



Солист Rammstein снял клип о маньяке в Санкт-Петербурге - «Новости Музыки»

Съемки некоторых сцен велись в стенах страшных квестов Санкт-Петербурга. По сюжету, герой Тилля похищает молодых девушек, запирает их в клетках и насилует в своей фантазии.




Российскую локацию артист выбрал для съемок неслучайно. Напомним, в 2017 году музыкант посетил международный фестиваль «Жара», созданный по инициативе российско-азербайджанского бизнесмена Эмина Агаларова. На мероприятие Тилль пришел в компании Светланы Лободы, с которой артисту приписывают роман. С того момента музыкант начал чаще бывать в России.


В августе 2019 года 57-летний солист «Раммштайн» приехал в Россию с концертной программой и сообщил, что работает над новыми клипами для проекта LINDEMANN. Один из роликов музыкант выпустил в ноябре прошлого года. В съемках приняла участие 37-летняя Светлана Лобода. Тогда мы рассказали о новом клипе в новости Линдеманн, Светлана Лобода, космос и насилие.




Фото: @till_lindemann_official


Съемки проходили в декорациях страшных квестов города Концерты, клипы и даже романтические отношения — фронтмена немецкой группы «Раммштайн» Тилля Линдеманна связывает с Россией много любопытного. Съемки некоторых сцен велись в стенах страшных квестов Санкт-Петербурга. По сюжету, герой Тилля похищает молодых девушек, запирает их в клетках и насилует в своей фантазии. Российскую локацию артист выбрал для съемок неслучайно. Напомним, в 2017 году музыкант посетил международный фестиваль «Жара», созданный по инициативе российско-азербайджанского бизнесмена Эмина Агаларова. На мероприятие Тилль пришел в компании Светланы Лободы, с которой артисту приписывают роман. С того момента музыкант начал чаще бывать в России. В августе 2019 года 57-летний солист «Раммштайн» приехал в Россию с концертной программой и сообщил, что работает над новыми клипами для проекта LINDEMANN. Один из роликов музыкант выпустил в ноябре прошлого года. В съемках приняла участие 37-летняя Светлана Лобода. Тогда мы рассказали о новом клипе в новости Линдеманн, Светлана Лобода, космос и насилие. Фото: @till_lindemann_official


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle