Дакота показала поклонникам свою новую любовь - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Дакота показала поклонникам свою новую любовь - «Новости Музыки»

Певица снялась в клипе с нынешним бойфрендом

Выпускница «Фабрики звезд» Рита Дакота представила поклонникам новый клип на песню «Электричество». Одну из главных ролей в нем исполнил нынешний избранник поп-дивы Федор Белогай. По некоторым данным, сейчас ему 32 года, он режиссер, а также владеет рекламным агентством и занимается съемками для глянцевых журналов.


View this post on Instagram

Я обожааааааю наше ??ЭЛЕКТРИЧЕСТВО?? С каждым днём все больше и больше кайфую сама же от своего клипа. Это нормально вообще??? Самое невероятное спасибо моей @karinakandel , ты лучший в мире режиссёр, я доверяю тебе на все 100 всегда и никогда не лезу в твою работу, потому что ты богиня. Желаю тебе однажды всех Оскаров на планете? Спасибо тебе, моя ??. И бате Сержу отдельное??? Жорик, ты просто сердце этого клипа @georgeteterin ! С тобой работать просто чистейшее удовольствие, пообещай мне, что это только первый наш клип ??? Ну и конечно @easyg.guy . Так сыграть было невозможно и именно поэтому этот (не)клип вызвал такую реакцию у людей. Тут каждый кадр тру. Тачка - наша тачка, доски - наши доски, квартира - наша квартира, тут нет ни одной постановочной сцены и это просто выносит ?. Кто ещё не видел нашу работу - ссылка в шапке. И качайте трек в iTunes, он по-прежнему в топах там и ваша поддержка мне очень важна ??

A post shared by РИТА DАКОТА (@ritadakota) on

«Так сыграть было невозможно и именно поэтому этот (не)клип вызвал такую реакцию у людей. Тут каждый кадр тру. Тачка — наша тачка, доски — наши доски, квартира — наша квартира, тут нет ни одной постановочной сцены и это просто выносит» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — рассказала девушка на личной странице «Инстаграма».

Ролик снимали в Лос-Анджелесе, режиссером традиционно выступила лучшая подруга девушки, американский режиссер с русскими корнями Карина Кандел. Известно, что Рита познакомилась с Федором чуть больше года назад. Он снимал ей клип «Новые линии». А главного героя в новом видео было решено заменить прямо в ночь перед съемкой. Кандел посчитала, что снять в клипе настоящего бойфренда певицы будет честнее, и теперь это одна из любимейших работ Дакоты.


Певица снялась в клипе с нынешним бойфрендом Выпускница «Фабрики звезд» Рита Дакота представила поклонникам новый клип на песню «Электричество». Одну из главных ролей в нем исполнил нынешний избранник поп-дивы Федор Белогай. По некоторым данным, сейчас ему 32 года, он режиссер, а также владеет рекламным агентством и занимается съемками для глянцевых журналов. View this post on Instagram Я обожааааааю наше ??ЭЛЕКТРИЧЕСТВО?? С каждым днём все больше и больше кайфую сама же от своего клипа. Это нормально вообще??? Самое невероятное спасибо моей @karinakandel , ты лучший в мире режиссёр, я доверяю тебе на все 100 всегда и никогда не лезу в твою работу, потому что ты богиня. Желаю тебе однажды всех Оскаров на планете? Спасибо тебе, моя ??. И бате Сержу отдельное??? Жорик, ты просто сердце этого клипа @georgeteterin ! С тобой работать просто чистейшее удовольствие, пообещай мне, что это только первый наш клип ??? Ну и конечно @easyg.guy . Так сыграть было невозможно и именно поэтому этот (не)клип вызвал такую реакцию у людей. Тут каждый кадр тру. Тачка - наша тачка, доски - наши доски, квартира - наша квартира, тут нет ни одной постановочной сцены и это просто выносит ?. Кто ещё не видел нашу работу - ссылка в шапке. И качайте трек в iTunes, он по-прежнему в топах там и ваша поддержка мне очень важна ?? A post shared by РИТА DАКОТА (@ritadakota) on Feb 3, 2020 at 1:40am PST «Так сыграть было невозможно и именно поэтому этот (не)клип вызвал такую реакцию у людей. Тут каждый кадр тру. Тачка — наша тачка, доски — наши доски, квартира — наша квартира, тут нет ни одной постановочной сцены и это просто выносит» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — рассказала девушка на личной странице «Инстаграма». Ролик снимали в Лос-Анджелесе, режиссером традиционно выступила лучшая подруга девушки, американский режиссер с русскими корнями Карина Кандел. Известно, что Рита познакомилась с Федором чуть больше года назад. Он снимал ей клип «Новые линии». А главного героя в новом видео было решено заменить прямо в ночь перед съемкой. Кандел посчитала, что снять в клипе настоящего бойфренда певицы будет честнее, и теперь это одна из любимейших работ Дакоты.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle