Леди Гага подтвердила роман с бизнесменом Майклом Полански - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Леди Гага подтвердила роман с бизнесменом Майклом Полански - «Новости Музыки»


Певица опубликовала первое совместное фото с возлюбленным в Instagram



В декабре 33-летняя Леди Гага познакомилась с предпринимателем Майклом Полански. Встреча произошла на дне рождения общего друга и стала началом романа. Певица скрывала личность своего нового мужчины, но на днях папарацци подловили пару в одном из отелей Майами. Гага и Полански целовались.




Гага и Майкл отправились в Майами на финал Суперкубка, чтобы увидеть эффектное выступление Шакиры и Дженнифер Лопес и, конечно, сам матч. Игра прошла в воскресенье вечером, а на следующий день артистка провела время с друзьями на яхте.


После снимков папарацци Гага решила официально подтвердить отношения с бизнесменом и показала в Instagram совместный кадр во время морской прогулки. Певица позирует с бойфренодм на борту яхты, сидя у него на коленях.



Леди Гага подтвердила роман с бизнесменом Майклом Полански - «Новости Музыки»


«Мы так хорошо провели время в Майами. Люблю всех моих маленьких монстров, вы лучшие!»


Подписчики поздравили любимую исполнительницу с новыми чувствами, а некоторые сравнили Майкла с молодым Джорджем Клуни.


Известно, что новый возлюбленный Гаги не связан с миром шоу-бизнеса. Полански окончил Гарвард и сейчас работает в компании Parker Group. К слову, новый год певица отметила с Майклом, но тогда прессе не удалось выяснить имя мужчины.




Напомним, в прошлом году у Леди Гаги был короткий роман со звукорежиссером Дэном Хортоном. По мнению инсайдеров, бывший молодой человек Гаги был не готов к серьезным отношениям.


А в 2017 году Гаге сделал предложение ее агент Кристиан Карино, но спустя полтора года романа пара распалась.




Читайте также: «Леди Гага рассказала, что в 19 лет ее не раз насиловал друг семьи»


Фото: @ladygaga @gagabible


Певица опубликовала первое совместное фото с возлюбленным в Instagram В декабре 33-летняя Леди Гага познакомилась с предпринимателем Майклом Полански. Встреча произошла на дне рождения общего друга и стала началом романа. Певица скрывала личность своего нового мужчины, но на днях папарацци подловили пару в одном из отелей Майами. Гага и Полански целовались. Гага и Майкл отправились в Майами на финал Суперкубка, чтобы увидеть эффектное выступление Шакиры и Дженнифер Лопес и, конечно, сам матч. Игра прошла в воскресенье вечером, а на следующий день артистка провела время с друзьями на яхте. После снимков папарацци Гага решила официально подтвердить отношения с бизнесменом и показала в Instagram совместный кадр во время морской прогулки. Певица позирует с бойфренодм на борту яхты, сидя у него на коленях. «Мы так хорошо провели время в Майами. Люблю всех моих маленьких монстров, вы лучшие!» — Подписчики поздравили любимую исполнительницу с новыми чувствами, а некоторые сравнили Майкла с молодым Джорджем Клуни. Известно, что новый возлюбленный Гаги не связан с миром шоу-бизнеса. Полански окончил Гарвард и сейчас работает в компании Parker Group. К слову, новый год певица отметила с Майклом, но тогда прессе не удалось выяснить имя мужчины. Напомним, в прошлом году у Леди Гаги был короткий роман со звукорежиссером Дэном Хортоном. По мнению инсайдеров, бывший молодой человек Гаги был не готов к серьезным отношениям. А в 2017 году Гаге сделал предложение ее агент Кристиан Карино, но спустя полтора года романа пара распалась. Читайте также: «Леди Гага рассказала, что в 19 лет ее не раз насиловал друг семьи» Фото: @ladygaga @gagabible


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle