«Самые взрослые люди на земле»: Диана Арбенина поздравила своих двойняшек с днем рождения - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Самые взрослые люди на земле»: Диана Арбенина поздравила своих двойняшек с днем рождения - «Новости Музыки»


45-летняя певица впервые за долгое время показала снимок сына и дочери



Солистка рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина была замужем лишь однажды — за лидером группы «Зимовье зверей» Александром Арбениным. Вскоре после свадьбы пара распалась, а сейчас певица самостоятельно воспитывает десятилетних двойняшек: сына Артема и дочь Марту. Арбенина скрывает имя отца детей и редко показывает их снимки в Instagram.


Сегодня, 4 февраля, Артему и Марте исполнилось 10 лет. В честь этого Диана опубликовала свежее фото двойняшек и трогательно поздравила их.





«4 февраля 2010 года они были самыми крошечными, а сегодня, 10 лет спустя, стали самыми взрослыми людьми на земле. И как классно, что теперь есть ИХ день рождения, а мой уже и не так важен»


Арбенина добавила, что жизнь человека обретает смысл, когда есть, ради кого жить.



«Самые взрослые люди на земле»: Диана Арбенина поздравила своих двойняшек с днем рождения - «Новости Музыки»

Поклонники написали сотни комментариев с поздравлениями детей. Кстати, между собой фанаты Дианы называют ее детей «Мартемками».


В одном из интервью певица признавалась, что хочет воспитать порядочных людей, а пока она потакает детям практически во всем. Возможно, Артем и Марта захотят пойти по стопам матери, но пока они не задумываются о музыкальной карьере.




Читайте также: «Диана Арбенина и «Ночные Снайперы» дадут большой концерт в День всех влюбленных»


Фото: @_diana_arbenina


45-летняя певица впервые за долгое время показала снимок сына и дочери Солистка рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина была замужем лишь однажды — за лидером группы «Зимовье зверей» Александром Арбениным. Вскоре после свадьбы пара распалась, а сейчас певица самостоятельно воспитывает десятилетних двойняшек: сына Артема и дочь Марту. Арбенина скрывает имя отца детей и редко показывает их снимки в Instagram. Сегодня, 4 февраля, Артему и Марте исполнилось 10 лет. В честь этого Диана опубликовала свежее фото двойняшек и трогательно поздравила их. «4 февраля 2010 года они были самыми крошечными, а сегодня, 10 лет спустя, стали самыми взрослыми людьми на земле. И как классно, что теперь есть ИХ день рождения, а мой уже и не так важен» — Арбенина добавила, что жизнь человека обретает смысл, когда есть, ради кого жить. Поклонники написали сотни комментариев с поздравлениями детей. Кстати, между собой фанаты Дианы называют ее детей «Мартемками». В одном из интервью певица признавалась, что хочет воспитать порядочных людей, а пока она потакает детям практически во всем. Возможно, Артем и Марта захотят пойти по стопам матери, но пока они не задумываются о музыкальной карьере. Читайте также: «Диана Арбенина и «Ночные Снайперы» дадут большой концерт в День всех влюбленных» Фото: @_diana_arbenina


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle