Степендия дочери Ханги оказалась больше пенсии ведущей - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Степендия дочери Ханги оказалась больше пенсии ведущей - «Новости Музыки»

Теледива призналась в увлечении спиртным

Звезда отечественных программ «Про это», «Русские в форте Боярд» и «Принцип домино» Елена Ханга недавно вышла на пенсию — в прошлом мае ей исполнилось 57 лет. В недавней беседе с Лерой Кудрявцевой в эфире шоу «Секрет на миллион» она призналась, что размер положенных ей ежемесячных выплат от государства сотсавляет 23 тысячи рублей.

Сегодня журналистка не может позволить себе купить дорогую одежду или обувь. Например, туфли за 800 долларов, как у своей собеседницы, она бы не взяла. Ханга отметила, что на данный момент дочка Анна-Елизавета куда состоятельнее нее — девшка учится в Америке и получает хорошую стипендию.

В том же интервью Елена призналась, что раньше сильно уставала на работе. Чтобы как-то сбросить напряжение, теледива полюбила ночами уединяться на кухне и делать себе алкогольные коктейли. Это продолжалось до тех пор, пока ее не раскусила свекровь-пенсионерка.


Теледива призналась в увлечении спиртным Звезда отечественных программ «Про это», «Русские в форте Боярд» и «Принцип домино» Елена Ханга недавно вышла на пенсию — в прошлом мае ей исполнилось 57 лет. В недавней беседе с Лерой Кудрявцевой в эфире шоу «Секрет на миллион» она призналась, что размер положенных ей ежемесячных выплат от государства сотсавляет 23 тысячи рублей. Сегодня журналистка не может позволить себе купить дорогую одежду или обувь. Например, туфли за 800 долларов, как у своей собеседницы, она бы не взяла. Ханга отметила, что на данный момент дочка Анна-Елизавета куда состоятельнее нее — девшка учится в Америке и получает хорошую стипендию. В том же интервью Елена призналась, что раньше сильно уставала на работе. Чтобы как-то сбросить напряжение, теледива полюбила ночами уединяться на кухне и делать себе алкогольные коктейли. Это продолжалось до тех пор, пока ее не раскусила свекровь-пенсионерка.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle