СМИ узнали имена претендентов на "Евровидение" от России - «Новости Музыки» » Новости Музыки

СМИ узнали имена претендентов на "Евровидение" от России - «Новости Музыки»

Опубликован шорт-лист потенциальных посланцев на конкурс


Стал известен список артистов, которые рассматриваются для отправки в Роттердам на европейский вокальный конкурс "Евровидение» в мае 2020 года. Решения о том, кому из исполнителей доверят почетную миссию пока нет, но уже появился шорт-лист претендентов на поездку в Нидерланды, пишет Super.


СМИ узнали имена претендентов на "Евровидение" от России - «Новости Музыки»

фото: Соцсети
Певица Юлия Зиверт.

По информации издания, в числе претендентов - одна из самых востребованных поп-звезд 2019 года 29-летняя певица Юлия Зиверт (получила известность под сценическим псевдонимом Zivert). В прошлом работавшая бортпроводницей Юлия ввела новую музыкальную моду на ретро и заняла первые строчки хит-парадов. В одном из интервью одна из самых стильных певиц поп-сцены призналась, что ей есть чем удивить "Евровидение".



Сообщается, что в числе возможных участников европейского конкурса оказалась российская рейв-группа Little Big, ставшая одной из самых популярных не только в России, но и за ее пределами. Отмечается, что главным козырем музыкального коллектива является то, что ребят знают в Европе.



25-летний обладатель голоса в шесть октав Димаш Кудайберген из Казахстана также имеет все шансы отправиться в Роттердам, говорится в статье.



По данным интернет-портала, наставница шоу "Голос" и одна из главных звезд российской эстрадной музыки Полина Гагарина также оказалась в списке вероятных участников «Евровидения-2020». Поп-дива уже выступала на конкурсе в 2016 году в Вене и едва не одержала победу.



Замыкает шорт-лист претендентов 35-летний певец Александр Панайотов. Звезда «Голоса» не оставляет главной мечты своей жизни - попытать счастье на европейском конкурсе, пишет ресурс.



Как утверждает издание, вещатель обещает назвать имя артиста, который представит Российскую Федерацию на "Евровидении", уже в феврале.



Читайте материал: "Лепс высказался о поездке Панайотова на "Евровидение"" 





Артем Кошеленко


Опубликован шорт-лист потенциальных посланцев на конкурс Стал известен список артистов, которые рассматриваются для отправки в Роттердам на европейский вокальный конкурс "Евровидение» в мае 2020 года. Решения о том, кому из исполнителей доверят почетную миссию пока нет, но уже появился шорт-лист претендентов на поездку в Нидерланды, пишет Super. фото: Соцсети Певица Юлия Зиверт. По информации издания, в числе претендентов - одна из самых востребованных поп-звезд 2019 года 29-летняя певица Юлия Зиверт (получила известность под сценическим псевдонимом Zivert). В прошлом работавшая бортпроводницей Юлия ввела новую музыкальную моду на ретро и заняла первые строчки хит-парадов. В одном из интервью одна из самых стильных певиц поп-сцены призналась, что ей есть чем удивить "Евровидение". Сообщается, что в числе возможных участников европейского конкурса оказалась российская рейв-группа Little Big, ставшая одной из самых популярных не только в России, но и за ее пределами. Отмечается, что главным козырем музыкального коллектива является то, что ребят знают в Европе. 25-летний обладатель голоса в шесть октав Димаш Кудайберген из Казахстана также имеет все шансы отправиться в Роттердам, говорится в статье. По данным интернет-портала, наставница шоу "Голос" и одна из главных звезд российской эстрадной музыки Полина Гагарина также оказалась в списке вероятных участников «Евровидения-2020». Поп-дива уже выступала на конкурсе в 2016 году в Вене и едва не одержала победу. Замыкает шорт-лист претендентов 35-летний певец Александр Панайотов. Звезда «Голоса» не оставляет главной мечты своей жизни - попытать счастье на европейском конкурсе, пишет ресурс. Как утверждает издание, вещатель обещает назвать имя артиста, который представит Российскую Федерацию на "Евровидении", уже в феврале. Читайте материал: "Лепс высказался о поездке Панайотова на "Евровидение"" Артем Кошеленко


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle