Юлия Началова, Дмитрий Маликов, Томас Мраз, Гречка: новые песни недели - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Юлия Началова, Дмитрий Маликов, Томас Мраз, Гречка: новые песни недели - «Новости Музыки»


Собрали для вас главные премьеры уходящей недели


ДМИТРИЙ МАЛИКОВ И ЮЛИЯ НАЧАЛОВА




Дмитрий Маликов выпустил новую песню, записанную вместе с Юлией Началовой, скончавшейся весной 2019 года. Композиция стала доступна для прослушивания 31 января. В этот день Юлии исполнилось бы 39 лет. Свою партию певица записала еще в 2018 году на айфон. Дмитрий доделывал свою часть работы уже самостоятельно на профессиональной студии. Это красивая и чувственная композиция. Несмотря на грустный повод, чарующий вокал музыкантов и танцевальный припев создают романтичное и немного тропическое настроение.


ГРЕЧКА




Музыкальное открытие 2018 года — певица Гречка — вернулась с новым альбомом, седьмым по счету. Пластинка называется «Из доброго в злое». В нем артистка отошла от привычного звучания аранжировок.


К привычному гитарному аккомпанементу добавилась богатая палитра электронных и синтетических звуков. Особенно слушатели отметили песню «Гранжстайл» о проблемных взаимоотношениях родителей и подростков.


ЛИАМ ГАЛЛАХЕР




Лиам Галлахер выпустил новый альбом Acoustic Sessions. В него вошли акустические версии нескольких песен с последнего альбома Why Me, Why Not, переделанная версия Oasis - Cast No Shadows и демо-версия трека Once вместе с клипом. На видео мы переносимся во дворец и проводим день вместе с королем. На роль короля музыкант пригласил легенду «Манчестер Юнайтед» Эрика Кантона.


THOMAS MRAZ & FAT NIK




За плечами у Томаса Мраза много совместных треков с известными исполнителями и коллективами. С артистом работали Oxxxymiron, СБПЧ, May & Waves и многие другие. 31 января вышел еще один фит исполнителя, записанный вместе с американским рэпером Фэт Ник.


В треке много самоанализа и размышлений о психосоматике. Первый куплет и припев исполняет Томас, а на втором подключается Фэт Ник.


Эти и другие громкие премьеры недели слушайте в нашем плейлисте:





Собрали для вас главные премьеры уходящей недели ДМИТРИЙ МАЛИКОВ И ЮЛИЯ НАЧАЛОВА Дмитрий Маликов выпустил новую песню, записанную вместе с Юлией Началовой, скончавшейся весной 2019 года. Композиция стала доступна для прослушивания 31 января. В этот день Юлии исполнилось бы 39 лет. Свою партию певица записала еще в 2018 году на айфон. Дмитрий доделывал свою часть работы уже самостоятельно на профессиональной студии. Это красивая и чувственная композиция. Несмотря на грустный повод, чарующий вокал музыкантов и танцевальный припев создают романтичное и немного тропическое настроение. ГРЕЧКА Музыкальное открытие 2018 года — певица Гречка — вернулась с новым альбомом, седьмым по счету. Пластинка называется «Из доброго в злое». В нем артистка отошла от привычного звучания аранжировок. К привычному гитарному аккомпанементу добавилась богатая палитра электронных и синтетических звуков. Особенно слушатели отметили песню «Гранжстайл» о проблемных взаимоотношениях родителей и подростков. ЛИАМ ГАЛЛАХЕР Лиам Галлахер выпустил новый альбом Acoustic Sessions. В него вошли акустические версии нескольких песен с последнего альбома Why Me, Why Not, переделанная версия Oasis - Cast No Shadows и демо-версия трека Once вместе с клипом. На видео мы переносимся во дворец и проводим день вместе с королем. На роль короля музыкант пригласил легенду «Манчестер Юнайтед» Эрика Кантона. THOMAS MRAZ


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle