Татьяна Плаксина: «Сейчас вызовем санитаров и тебя заколют» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Татьяна Плаксина: «Сейчас вызовем санитаров и тебя заколют» - «Новости Музыки»

Дочь Любови Успенской рассказала страшные подробности о взаимоотношениях с матерью

Татьяна Плаксина: «Сейчас вызовем санитаров и тебя заколют» - «Новости Музыки»

Дочь популярной певицы Любови Успенской, Татьяна Плаксина, появилась в передаче «Звезды сошлись» на НТВ и неожиданно сделала такие признания, которые многих шокировали. Ведь сама Любовь часто повторяет, как любит свою дочь, как та много для нее значит. Однако, как выяснилось, взаимоотношения родственниц далеки от идеальных.

Как рассказала Татьяна, мать нередко применяла насилие в отношениях с дочкой. «Она берет, запирает дверь на ключ и начинает меня душить», — поведала Плаксина.

Возможно, таким образом Любовь просто пыталась спасти свою дочь от соблазнов. Ведь Татьяну подозревали в употреблении наркотических веществ. Однако непонятно, как сама Успенская прореагирует на откровения дочери.


Дочь Любови Успенской рассказала страшные подробности о взаимоотношениях с матерью Дочь популярной певицы Любови Успенской, Татьяна Плаксина, появилась в передаче «Звезды сошлись» на НТВ и неожиданно сделала такие признания, которые многих шокировали. Ведь сама Любовь часто повторяет, как любит свою дочь, как та много для нее значит. Однако, как выяснилось, взаимоотношения родственниц далеки от идеальных. Как рассказала Татьяна, мать нередко применяла насилие в отношениях с дочкой. «Она берет, запирает дверь на ключ и начинает меня душить», — поведала Плаксина. Возможно, таким образом Любовь просто пыталась спасти свою дочь от соблазнов. Ведь Татьяну подозревали в употреблении наркотических веществ. Однако непонятно, как сама Успенская прореагирует на откровения дочери.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle