В «Инстаграме» появился новый двойник Меган Маркл - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки

В «Инстаграме» появился новый двойник Меган Маркл - Звезды - «Новости Музыки»

Женщина набирает популярность в Сети

В «Инстаграме» появился новый двойник Меган Маркл - Звезды - «Новости Музыки»

Многие поклонники королевской семьи уже знают о существовании женщины, как две капли воды похожей на Меган Маркл. Это 39-летняя Акиша Лэнд из американского штата Миссури. Сейчас даже ее близкие друзья и семья говорят об этом. Девушка считает это комплиментом, потому что герцогиня Сассекская, по ее мнению, просто прекрасна. Хотя сама и не наблюдает особого сходства с Меган.

В своем микроблоге Лэнд часто публикует фотографии двухлетней дочери, шестилетнего сына и любимого мужа. Судя по всему, в ее семье царит идиллия. Благодаря сходству с Маркл в «Инстаграме» на нее подписалось более 160 тысяч пользователей.

Акиша — не первый двойник герцогини. В прошлом году зарубежные СИ писали про Сару Мхланга из Манчестера, которая на своем сходстве с супругой принца Гарри зарабатывает по 400 долларов в час. А в ноябре 2018 года двойника Маркл обнаружили и в России. Фотограф Владислав Бурнашев заснял жительницу Екатеринбурга, которая очень напоминала Меган.

Напомним, что сейчас герцогине 38 лет, она родилась в Лос-Анджелесе. И некоторое время была актрисой. Ее прославило участие в сериале «Форс-мажоры». Осенью 2016 года Кенсингтонский дворец подтвердил новость о том, что Маркл уже не первый месяц состоит в отношениях с принцем Гарри. Примерно через год было объявлено о помолвке пары. Вскоре Меган завершила актерскую карьеру.


Женщина набирает популярность в Сети Многие поклонники королевской семьи уже знают о существовании женщины, как две капли воды похожей на Меган Маркл. Это 39-летняя Акиша Лэнд из американского штата Миссури. Сейчас даже ее близкие друзья и семья говорят об этом. Девушка считает это комплиментом, потому что герцогиня Сассекская, по ее мнению, просто прекрасна. Хотя сама и не наблюдает особого сходства с Меган. В своем микроблоге Лэнд часто публикует фотографии двухлетней дочери, шестилетнего сына и любимого мужа. Судя по всему, в ее семье царит идиллия. Благодаря сходству с Маркл в «Инстаграме» на нее подписалось более 160 тысяч пользователей. Акиша — не первый двойник герцогини. В прошлом году зарубежные СИ писали про Сару Мхланга из Манчестера, которая на своем сходстве с супругой принца Гарри зарабатывает по 400 долларов в час. А в ноябре 2018 года двойника Маркл обнаружили и в России. Фотограф Владислав Бурнашев заснял жительницу Екатеринбурга, которая очень напоминала Меган. Напомним, что сейчас герцогине 38 лет, она родилась в Лос-Анджелесе. И некоторое время была актрисой. Ее прославило участие в сериале «Форс-мажоры». Осенью 2016 года Кенсингтонский дворец подтвердил новость о том, что Маркл уже не первый месяц состоит в отношениях с принцем Гарри. Примерно через год было объявлено о помолвке пары. Вскоре Меган завершила актерскую карьеру.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle