Развод по-русски: отечественные звезды, которым расставание пошло на пользу - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Развод по-русски: отечественные звезды, которым расставание пошло на пользу - Звезды - «Новости Музыки»

Теперь эти женщины — иконы стиля, образцовые матери и успешные стартаперы, которые не зависят от «сильного плеча»

Пример Ольги Бузовой знаком всем. Однако она не единственная, кто «утерла нос» бывшему мужу, став зарабатывать в десятки раз больше. Попав в сложную ситуацию, ранее неприметные вторые половинки становятся народными звездами. Люди с радостью фолловят тех, кто попал в схожую с ними ситуацию, и поддерживают их начинания, покупая билеты на концерты, книги и вебинары. сделал подборку знаменитостей, круто изменивших жизнь после расторжения брака.

Рита Дакота

Полтора года назад поклонники пары бывших «фабрикантов» пришли в ужас от новости о разводе их кумиров. За это время Рита не только преобразилась внешне, но и изменила свои внутренние установки. «Не жалею о браке с Соколовским», — пишет певица в личном блоге. Рита откровенно говорит, что больше не верит в любовь до гроба, теперь для нее союз сердец приобрел иное значение. Став финансово независимым человеком и опорой для своей семьи с маленькой дочерью Мией, девушка не планирует останавливаться. Она запустила несколько онлайн-бизнесов, регулярно «крутится» в тусовке влиятельных женщин и строит смелые планы на будущее. И мы верим, что у нее все сложится лучшим образом!


View this post on Instagram

До последнего не хотелось комментировать происходящее, но по опыту знаю: не комментирую сама - общественность комментирует как ей вздумается. ? Только ленивый не спросил вчера, что я думаю о новой песне Влада про меня. Только ленивый не спросил, правда ли то что пресса говорит о моем новом молодом человеке.. Параллельно некоторые СМИ продолжают утверждать, что мы с Владом вообще отдыхаем тут вместе и всех разводим. ? Я давно уяснила, что лучше бы моей личной жизни оставаться таки личной. Понимаете меня...В данном отрезке времени я действительно влюблена, и действительно счастлива. Я больше не верю в «навсегда», но верю, что это может продлиться максимально долго и принести нам обоим много радости, ресурса, красоты и вдохновения. ? То, о чем Влад поёт в своей песне, вероятно, когда-то и имело место быть, но точно не в данный период времени, поэтому ваши сообщения про «помиритесь» доставляют мне множество неприятных чувств. Я бы не хотела, чтобы Влад пел такие песни, особенно сейчас, когда это неправда, но я не могу ему запретить, ровно как и не могу отрицать, что песня красивая и талантливая. ? С Владом мы не в самом лучшем отрезке нашего общения, но я верю, что однажды мы таки научимся друг друга поддерживать, беречь и уважать. Пока сложно, но мы оба стараемся. ? Мия проводит время с обоими родителями, я разрешаю и Владу, и всей его семье приезжать в любое удобное для них время. Поэтому в кадре иногда случаются Ирина с Андреем, но это вовсе не означает, что мы отдыхаем вместе, как утверждали некоторые порталы ранее. Мы ладим, мы ведём себя мудро, и наше общение максимально комфортное для всех, особенно для Мии, ради которой, собственно, я и стараюсь выстроить его так. ? Более добавить мне нечего. Если хотите так глубоко заглянуть в то, что происходит в моей личной жизни, это можно будет сделать через мои песни, а не через домыслы людей, которые ничего на деле обо мне не знают. ? Давайте эту тему больше не поднимать, если любите и бережёте меня ?

A post shared by РИТА DАКОТА (@ritadakota) on

Светлана Бондарчук

После развода со знаменитым супругом Светлана не отачаялась, а начала жить на полную катушку в свое удовольствие. Вскоре она начала встречаться с дизайнером Сергеем Харченко, с кем состоит в отношениях по сей день. Влюбленные вместе завели ютьюб-канал, где снимают ролики разного жанра. Она часто путешествует, посещает светские мероприятия и зарабатывает неплохие деньги на своих проектах. Так что жизнь Бондарчук после развода стала ничуть не хуже, а только краше.

Айза Анохина

«Всероссийская бывшая» — так называет себя Айза Анохина. Несмотря на то, что поклонники до сих пор донимают ее просьбами вернуться к бывшему мужу, сама Айза ни за что не сделает шаг назад. Вспоминая, как сложно складывалась ее жизнь после рождения первого сына, девушка не хочет вновь переживать больные для нее эмоции. С момента развода Айза открыла несколько салонов красоты, записала альбом в стиле рэп, переехала на Бали и встретила там новую любовь, а также стала ведущей шоу на популярном молодежном канале.


View this post on Instagram

Пока я обладаю огромным количеством свободного времени, эмоциональным ресурсом и горячим нравном, не высказаться не могу. Ибо тема достаточно хайповая, крайне бесячая и плюс откликается в моем сердце. Материнский капитал. Я могу судить лишь по себе! И в чужие головы влезать не планирую, потому что головы многих высказывающихся наполнены опилками и биохимическим мусором. У меня двое детей! Ни на первого ни на второго я не получала тот самый заветный материнский капитал, потому что нихрена в этом не понимала, да и понятия не имела как это все работает и как использовать. Я живу прямо здесь и сейчас и думать на перед, ещё три года назад не умела. Через пару дней окажусь в Москве и все же подам и получу деньги на Элвиса. Так вот! Не хочу называть имена, вы и так все поймёте, ведь там моя личная неприязнь и излишняя осведомленность о данном человеке. Но молчать я не в состоянии. Для чего мы рожаем детей?? Нет, не так. Для чего адекватный (психически здоровый) человек рожает детей? Детей рожают, чтобы любить! Даже если это случайная беременность, вы не планировали ее, и не сделали аборт! Родив, вы любите этого ребёнка! Опять же я говорю от лица психически здорового населения нашей страны! Когда я забеременела Сэмом, у меня не было денег даже на тест для беременности! Не было денег на узи! Не было денег на еду! Меня кормили мои родители, плюс я забеременела от наркомана, то есть от человека из низкого (как говорит товарищ, чьё имя не будем называть, хотя все же правильнее сказать, что из низшего) слоя общества. Были ли у меня мысли делать аборт? Нет! Были ли у меня мысли, что я не прокормлю ребёнка? Нет!Потому что я адекватный человек и понимаю, что я рожаю ребёнка, чтобы его любить!Можно сказать, что на тот момент я была нищей и плодила нищету, хотя я этого явно не осознавала и не считала себя таковой. Рожала бы я специально, чтобы получить мат.капитал? Да ни за что на свете! Ни за какие деньги, я бы не стала рожать ребёнка если бы этого не хотела!Так же, гражданка с чьей позицией я не согласна, уверяет, что только высшим слоям общества стоит рожать,а бедные пусть этого не делают. Ну,это супер понятная глупость, даже обсуждать не стоит, понятное дело,что человек..??

A post shared by A I Z A I S T H E M O O N (@aizalovesam) on

Юлия Барановская

Все помнят, как расставалась еще юная и никому не известная Юлия и востребованный футболист Андрей Аршавин. Девушка смело взвалила на свои хрупкие плечи воспитание троих детей — казалось бы, где здесь место карьере? Тем не менее, вскоре после эфиров на федеральных каналах, Барановская получила выгодное предложение о сотрудничестве. Шаг за шагом она выстраивала карьеру телеведущей и свой образ на экране, в то время как карьера бывшего мужа шла на спад.

Также мы подготовили интерактивный материал по звездам, решившим развестись в 2020 году:



Теперь эти женщины — иконы стиля, образцовые матери и успешные стартаперы, которые не зависят от «сильного плеча» Пример Ольги Бузовой знаком всем. Однако она не единственная, кто «утерла нос» бывшему мужу, став зарабатывать в десятки раз больше. Попав в сложную ситуацию, ранее неприметные вторые половинки становятся народными звездами. Люди с радостью фолловят тех, кто попал в схожую с ними ситуацию, и поддерживают их начинания, покупая билеты на концерты, книги и вебинары. сделал подборку знаменитостей, круто изменивших жизнь после расторжения брака. Рита Дакота Полтора года назад поклонники пары бывших «фабрикантов» пришли в ужас от новости о разводе их кумиров. За это время Рита не только преобразилась внешне, но и изменила свои внутренние установки. «Не жалею о браке с Соколовским», — пишет певица в личном блоге. Рита откровенно говорит, что больше не верит в любовь до гроба, теперь для нее союз сердец приобрел иное значение. Став финансово независимым человеком и опорой для своей семьи с маленькой дочерью Мией, девушка не планирует останавливаться. Она запустила несколько онлайн-бизнесов, регулярно «крутится» в тусовке влиятельных женщин и строит смелые планы на будущее. И мы верим, что у нее все сложится лучшим образом! View this post on Instagram До последнего не хотелось комментировать происходящее, но по опыту знаю: не комментирую сама - общественность комментирует как ей вздумается. ? Только ленивый не спросил вчера, что я думаю о новой песне Влада про меня. Только ленивый не спросил, правда ли то что пресса говорит о моем новом молодом человеке Параллельно некоторые СМИ продолжают утверждать, что мы с Владом вообще отдыхаем тут вместе и всех разводим. ? Я давно уяснила, что лучше бы моей личной жизни оставаться таки личной. Понимаете меня.В данном отрезке времени я действительно влюблена, и действительно счастлива. Я больше не верю в «навсегда», но верю, что это может продлиться максимально долго и принести нам обоим много радости, ресурса, красоты и вдохновения. ? То, о чем Влад поёт в своей песне, вероятно, когда-то и имело место быть, но точно не в данный период времени, поэтому ваши сообщения про «помиритесь» доставляют мне множество неприятных чувств. Я бы не хотела, чтобы Влад пел такие песни, особенно сейчас, когда это неправда, но я не могу ему запретить, ровно как и не могу отрицать, что песня красивая и талантливая. ? С Владом мы не в самом лучшем отрезке нашего общения, но я верю, что однажды мы таки научимся друг друга поддерживать, беречь и уважать. Пока сложно, но мы оба стараемся. ? Мия проводит время с обоими родителями, я разрешаю и Владу, и всей его семье приезжать в любое удобное для них время. Поэтому в кадре иногда случаются Ирина с Андреем, но это вовсе не означает, что мы отдыхаем вместе, как утверждали некоторые порталы ранее. Мы ладим, мы ведём себя мудро, и наше общение максимально комфортное для всех, особенно для Мии, ради которой, собственно, я и стараюсь выстроить его так. ? Более добавить мне нечего. Если хотите так глубоко заглянуть в то, что происходит в моей личной жизни, это можно будет сделать через мои песни, а не через домыслы людей, которые ничего на деле обо мне не знают. ? Давайте эту тему больше не поднимать, если любите и бережёте меня ? A post shared by РИТА DАКОТА (@ritadakota) on Jan 24, 2020 at 11:31pm PST Светлана Бондарчук После развода со знаменитым супругом Светлана не отачаялась, а начала жить на полную катушку в свое удовольствие. Вскоре она начала встречаться с дизайнером Сергеем Харченко, с кем состоит в отношениях по сей день. Влюбленные вместе завели ютьюб-канал, где снимают ролики разного жанра. Она часто путешествует, посещает светские мероприятия и зарабатывает неплохие деньги на своих проектах. Так что жизнь Бондарчук после развода стала ничуть не хуже, а только краше. View this post on Instagram ещё немного и мы ??? в Москву ? A post shared by Sveta RU Bondarchuk (@a030aa) on Jan 22, 2020 at 5:16am PST Айза Анохина «Всероссийская бывшая» — так называет себя Айза Анохина. Несмотря на то, что поклонники до сих пор донимают ее просьбами вернуться к бывшему мужу, сама Айза ни за что не сделает шаг назад. Вспоминая, как сложно складывалась ее жизнь после рождения первого сына, девушка не хочет вновь переживать больные для нее эмоции. С момента развода Айза открыла несколько салонов красоты, записала альбом в стиле рэп, переехала на Бали и встретила там новую любовь, а также стала ведущей шоу на популярном молодежном канале. View this post on Instagram Пока я обладаю огромным количеством свободного времени, эмоциональным ресурсом и горячим нравном, не высказаться не могу. Ибо тема достаточно хайповая, крайне бесячая и плюс откликается в моем сердце. Материнский капитал. Я могу судить лишь по себе! И в чужие головы влезать не планирую, потому что головы многих высказывающихся наполнены опилками и биохимическим мусором. У меня двое детей! Ни на первого ни на второго я не получала тот самый заветный материнский капитал, потому что нихрена в этом не понимала, да и понятия не имела как это все работает и как использовать. Я живу прямо здесь и сейчас и думать на перед, ещё три года назад не умела. Через пару дней окажусь в Москве и все же подам и получу деньги на Элвиса. Так вот! Не хочу называть имена, вы и так все поймёте, ведь там моя личная неприязнь и излишняя осведомленность о данном человеке. Но молчать я не в состоянии. Для чего мы рожаем детей?? Нет, не так. Для чего адекватный (психически здоровый) человек рожает детей? Детей рожают, чтобы любить! Даже если это случайная беременность, вы не планировали ее, и не сделали аборт! Родив, вы любите этого ребёнка! Опять же я говорю от лица психически здорового населения нашей страны! Когда я забеременела Сэмом, у меня не было денег даже на тест для беременности! Не было денег на узи! Не было денег на еду! Меня кормили мои родители, плюс я забеременела от наркомана, то есть от человека из низкого (как говорит товарищ, чьё имя не будем называть, хотя все же правильнее сказать, что из низшего) слоя общества. Были ли у меня мысли делать аборт? Нет! Были ли у меня мысли, что я не прокормлю ребёнка? Нет!Потому что я адекватный человек и понимаю, что я рожаю ребёнка, чтобы его любить!Можно сказать, что на тот момент я была нищей и плодила нищету, хотя я этого явно не осознавала и не считала себя таковой. Рожала бы я специально, чтобы получить мат.капитал? Да ни за что на свете! Ни за какие деньги, я бы не стала рожать ребёнка если бы этого не хотела!Так же, гражданка с чьей позицией я не согласна, уверяет, что только высшим слоям общества стоит рожать,а бедные пусть этого не делают. Ну,это супер понятная глупость, даже обсуждать не стоит, понятное дело,что человек?? A post shared by A I Z A I S T H E M O O N (@aizalovesam) on Jan 18, 2020 at 9:29pm PST Юлия Барановская Все помнят, как расставалась еще юная и никому не известная Юлия и востребованный футболист Андрей Аршавин. Девушка смело взвалила на свои хрупкие плечи воспитание троих детей — казалось бы, где здесь место карьере? Тем не менее, вскоре после эфиров на федеральных каналах, Барановская получила выгодное предложение о сотрудничестве. Шаг за шагом она выстраивала карьеру телеведущей и свой образ на экране, в то время как карьера бывшего мужа шла на спад. View this post on Instagram Ура!!!!! Мы вернулись домой ) очень по всем соскучились ????????? 26 дней только мы вчетвером, восемь чемоданов, никаких социальных сетей и четыре страны. Кто догадается где мы были????? A post shared by Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv) on Jan 26, 2020 at 1:08pm PST Также мы подготовили интерактивный материал по звездам, решившим развестись в 2020 году:


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle