My Chemical Romance сняли 13-минутный мистический клип A summoning - «Новости Музыки» » Новости Музыки

My Chemical Romance сняли 13-минутный мистический клип A summoning - «Новости Музыки»


Музыканты анонсировали даты концертов грядущего гастрольного тура



В прошлом году группа My Chemical Romance объявила о воссоединении спустя шесть лет после распада, а 19 января музыканты презентовали новый инструментальный сингл An Offering.


Спустя неделю группа представила очень странное мистическое видео A summoning. 13-минутный ролик начинается с тайного ритуального обряда, который юный герой проводит у себя дома. В самый ответственный момент раздается настойчивый стук в дверь. За парнем пришли неприятели в жутких масках. На протяжении всего клипа герой бежит от преследователей и оказывается в четырех разных эпохах группы My Chemical Romance.



My Chemical Romance сняли 13-минутный мистический клип A summoning - «Новости Музыки»

В финале ролика герой попадает на сцену на пустом стадионе, а вслед за этим появляются кадры с указанием даты и места грядущих концертов My Chemical Romance.




Музыканты включили в свой тур и Москву. 11 июля группа представит свои хиты и новые песни на фестивале Park Live в Парке Горького.


Фото: кадр из клипа, @my.chemicalromance


Музыканты анонсировали даты концертов грядущего гастрольного тура В прошлом году группа My Chemical Romance объявила о воссоединении спустя шесть лет после распада, а 19 января музыканты презентовали новый инструментальный сингл An Offering. Спустя неделю группа представила очень странное мистическое видео A summoning. 13-минутный ролик начинается с тайного ритуального обряда, который юный герой проводит у себя дома. В самый ответственный момент раздается настойчивый стук в дверь. За парнем пришли неприятели в жутких масках. На протяжении всего клипа герой бежит от преследователей и оказывается в четырех разных эпохах группы My Chemical Romance. В финале ролика герой попадает на сцену на пустом стадионе, а вслед за этим появляются кадры с указанием даты и места грядущих концертов My Chemical Romance. Музыканты включили в свой тур и Москву. 11 июля группа представит свои хиты и новые песни на фестивале Park Live в Парке Горького. Фото: кадр из клипа, @my.chemicalromance


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle