Валерия и НаZима сняли романтический клип «Тысяча историй» о любви в лифте - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Валерия и НаZима сняли романтический клип «Тысяча историй» о любви в лифте - «Новости Музыки»


Фанаты в восторге от нежного видео артисток



В декабре Валерия и НаZима записали совместку «Тысяча историй». Тогда певицы пообещали, что скоро снимут клип, но раскрывать дату выхода видео не спешили.


Спустя два месяца после премьеры трека Валерия и НаZима презентовали экранизацию своей дуэтной композиции. Ролик получился романтическим. В нем показана красивая и трогательная история любви девушки и парня, которые живут в одном доме. Они постоянно встречаются в лифте, и именно там и происходят основные действия клипа.



Валерия и НаZима сняли романтический клип «Тысяча историй» о любви в лифте - «Новости Музыки»

В финальных кадрах в лифт с героям истории заходят Валерия и НаZима. А заканчивается роилк свадьбой.




Молодожены вбегают в лифт в свадебных нарядах: девушка — в белом платье, а жених — в черном классическом смокинге и с бутылкой шампанского в руках.




Фото: @valeriya, кадры из клипа


Фанаты в восторге от нежного видео артисток В декабре Валерия и НаZима записали совместку «Тысяча историй». Тогда певицы пообещали, что скоро снимут клип, но раскрывать дату выхода видео не спешили. Спустя два месяца после премьеры трека Валерия и НаZима презентовали экранизацию своей дуэтной композиции. Ролик получился романтическим. В нем показана красивая и трогательная история любви девушки и парня, которые живут в одном доме. Они постоянно встречаются в лифте, и именно там и происходят основные действия клипа. В финальных кадрах в лифт с героям истории заходят Валерия и НаZима. А заканчивается роилк свадьбой. Молодожены вбегают в лифт в свадебных нарядах: девушка — в белом платье, а жених — в черном классическом смокинге и с бутылкой шампанского в руках. Фото: @valeriya, кадры из клипа


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle