Билли Айлиш посвятила новый клип everything i wanted своему брату Финнеасу - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Билли Айлиш посвятила новый клип everything i wanted своему брату Финнеасу - «Новости Музыки»


Ролик на YouTube уже посмотрело более 6 миллионов пользователей



В ноябре пошлого года 18-летняя Билли Айлиш представила свой последний сингл everything i wanted. Трек она посвятила своему родному брату, 22-летнему Финнеасу, который является соавтором почти всех песен певицы. А несколько часов назад артистка презентовала довольно мрачный клип на эту песню, снятый в темных тонах.




Экранизацией сингла занималась сама Билли. Это уже ее вторая проба режиссерского «пера». Впервые свои силы в клипмейкинге она проверила на съемках недавнего клипа xanny. Именно он стал ее режиссерским дебютом. В новом видео Билли и ее брат едут ночью по трассе За рулем мощного седана сидит сама певца, а Финнеас находится на пассажирском сиденье рядом с ней.

Брат с сестрой проезжают через тоннель, красивые ландшафты и выезжают на пляж и упираются прямо в воду. В этот момент Билли наживает на педаль газа и на высокой скорости въезжает прямо в море. Машина с ней и Финнеасом погружается на дно. В салон начинает просачиваться вода, но брат с сестрой сохраняют спокойствие, берут друг друга за руки и улыбаются.



Читайте также : «Вышел новый клип Билли Айлиш Xanny, в котором об лицо певицы тушат окурки»


Фото: @billieeilish


Ролик на YouTube уже посмотрело более 6 миллионов пользователей В ноябре пошлого года 18-летняя Билли Айлиш представила свой последний сингл everything i wanted. Трек она посвятила своему родному брату, 22-летнему Финнеасу, который является соавтором почти всех песен певицы. А несколько часов назад артистка презентовала довольно мрачный клип на эту песню, снятый в темных тонах. Экранизацией сингла занималась сама Билли. Это уже ее вторая проба режиссерского «пера». Впервые свои силы в клипмейкинге она проверила на съемках недавнего клипа xanny. Именно он стал ее режиссерским дебютом. В новом видео Билли и ее брат едут ночью по трассе За рулем мощного седана сидит сама певца, а Финнеас находится на пассажирском сиденье рядом с ней. Брат с сестрой проезжают через тоннель, красивые ландшафты и выезжают на пляж и упираются прямо в воду. В этот момент Билли наживает на педаль газа и на высокой скорости въезжает прямо в море. Машина с ней и Финнеасом погружается на дно. В салон начинает просачиваться вода, но брат с сестрой сохраняют спокойствие, берут друг друга за руки и улыбаются. Читайте также : «Вышел новый клип Билли Айлиш Xanny, в котором об лицо певицы тушат окурки» Фото: @billieeilish


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle