В Москве простились с сыном Раисы Рязановой - «Новости Музыки» » Новости Музыки

В Москве простились с сыном Раисы Рязановой - «Новости Музыки»

Данилу Перова похоронили на Троекуровском кладбище

В театре «Содружество актеров Таганки» прошла церемония прощания с единственным сыном Раисы Рязановой, Данилой Перовым. Гроб с телом артиста был установлен в центре зала — к нему могли подойти все близкие и друзья.

В последний путь Данилу провожали под песни Булата Окуджавы, а на экране транслировались кадры с его выступлений. Для его 75-летней матери это стало настоящим ударом. Сейчас ее поддерживают невестка Алена и 29-летний внук Андрей.

Отпевание артиста состоялось в храме Живоначальной Троицы в Серебряниках. После чего Перова предали земле на Троекуровском кладбище. Ранее сообщалось, что актер умер в возрасте 51 года. Причиной смерти стал оторвавшийся тромб.

Данила начал работать в театре «Содружество актеров Таганки» в 1994 году. Его дебютом стал спектакль «Конек-Горбунок». «Невозможно осознать и принять эту утрату, доброго, отзывчивого и любимого всеми нами Данилы. Будем помнить, любить и поминать добрым словом», — написали коллеги на официальном сайте заведения.

Впервые в кино Петров снялся в три года — это был фильм «День и вся жизнь». На его счету около 60 ролей в кино. Многим он запомнился по сериалам «Марш Турецкого» и «След».


Данилу Перова похоронили на Троекуровском кладбище В театре «Содружество актеров Таганки» прошла церемония прощания с единственным сыном Раисы Рязановой, Данилой Перовым. Гроб с телом артиста был установлен в центре зала — к нему могли подойти все близкие и друзья. В последний путь Данилу провожали под песни Булата Окуджавы, а на экране транслировались кадры с его выступлений. Для его 75-летней матери это стало настоящим ударом. Сейчас ее поддерживают невестка Алена и 29-летний внук Андрей. Отпевание артиста состоялось в храме Живоначальной Троицы в Серебряниках. После чего Перова предали земле на Троекуровском кладбище. Ранее сообщалось, что актер умер в возрасте 51 года. Причиной смерти стал оторвавшийся тромб. Данила начал работать в театре «Содружество актеров Таганки» в 1994 году. Его дебютом стал спектакль «Конек-Горбунок». «Невозможно осознать и принять эту утрату, доброго, отзывчивого и любимого всеми нами Данилы. Будем помнить, любить и поминать добрым словом», — написали коллеги на официальном сайте заведения. Впервые в кино Петров снялся в три года — это был фильм «День и вся жизнь». На его счету около 60 ролей в кино. Многим он запомнился по сериалам «Марш Турецкого» и «След».


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle