Группа «Каста» сняла душевный клип о взрослении мужчины - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Группа «Каста» сняла душевный клип о взрослении мужчины - «Новости Музыки»


В ролике показаны четыре очень личные истории из жизни музыкантов



В декабре «Каста» выпустили альбом «Об изъяне понятно». Трек «Колокола над кальянной», записанный с астраханским рэпером Kamazz, музыканты экранизовали месяц назад. Это видео получило множество положительных отзывов и уже набрало в YouTube более 3 миллионов просмотров.




А спустя месяц «Каста» представила клип на главную. по собственным словам, песню с альбома — «Прошел через». Клип, посвященный взрослению мальчика, получился очень душевным и трогательным.



Каждый из участников группы рассказывает в видео свою личную историю: о расставании с любимой, о конце холостяцкой беспечной жизни, о детстве и тяжелых отношениях с родителями. Музыканты поют о том, как юнец учится брать на себя ответственность и начинает с возрастом понимать поступки своих родителей.




Новое видео «Касты» очень тепло встретили поклонники. Многие мужчины написали в комментариях, что не смогли сдержать слез.



Группа «Каста» сняла душевный клип о взрослении мужчины - «Новости Музыки»

Фото: @kastainsta, кадры из клипа


В ролике показаны четыре очень личные истории из жизни музыкантов В декабре «Каста» выпустили альбом «Об изъяне понятно». Трек «Колокола над кальянной», записанный с астраханским рэпером Kamazz, музыканты экранизовали месяц назад. Это видео получило множество положительных отзывов и уже набрало в YouTube более 3 миллионов просмотров. А спустя месяц «Каста» представила клип на главную. по собственным словам, песню с альбома — «Прошел через». Клип, посвященный взрослению мальчика, получился очень душевным и трогательным. Каждый из участников группы рассказывает в видео свою личную историю: о расставании с любимой, о конце холостяцкой беспечной жизни, о детстве и тяжелых отношениях с родителями. Музыканты поют о том, как юнец учится брать на себя ответственность и начинает с возрастом понимать поступки своих родителей. Новое видео «Касты» очень тепло встретили поклонники. Многие мужчины написали в комментариях, что не смогли сдержать слез. Фото: @kastainsta, кадры из клипа


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle