Валерий Сюткин и Rock&Roll Band выступят в ГлавClub Green Concert - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Валерий Сюткин и Rock&Roll Band выступят в ГлавClub Green Concert - «Новости Музыки»


Приходите на шоу главного стиляги из Москвы


Валерий Сюткин и Rock&Roll Band выступят в ГлавClub Green Concert - «Новости Музыки»

Певец и музыкант, заслуженный артист РФ и почетный деятель искусств (он же — стиляга из Москвы), Валерий Сюткин известен сотрудничеством с группами «Телефон», «Зодчие» и «Браво», а также успешной сольной карьерой. Его собственный ансамбль (с 2005 года — «Сюткин Рок-н-Ролл Бэнд») готовится отметить четверть вековой юбилей.


Прославившись шлягером «7000 над землей» со своей дебютной пластинки «То, что надо», Сюткин был замечен в полудюжине успешных телевизионных проектов и отметился в культурных программах нескольких Олимпиад. Сегодня артист продолжает выпускать новые альбомы.


Концерт Валерия Сюткина и группы Rock&Roll Band пройдет в ГлавClub Green Concert (Москва, Орджоникидзе, 11) в четверг, 23 января, в 20:00.


Билеты на сайте glavclub.com


Приходите на шоу главного стиляги из Москвы Певец и музыкант, заслуженный артист РФ и почетный деятель искусств (он же — стиляга из Москвы), Валерий Сюткин известен сотрудничеством с группами «Телефон», «Зодчие» и «Браво», а также успешной сольной карьерой. Его собственный ансамбль (с 2005 года — «Сюткин Рок-н-Ролл Бэнд») готовится отметить четверть вековой юбилей. Прославившись шлягером «7000 над землей» со своей дебютной пластинки «То, что надо», Сюткин был замечен в полудюжине успешных телевизионных проектов и отметился в культурных программах нескольких Олимпиад. Сегодня артист продолжает выпускать новые альбомы. Концерт Валерия Сюткина и группы Rock


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle