Кайя Гербер и сестры Хадид стали глэм-рок-группой в новой кампании Moschino - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Кайя Гербер и сестры Хадид стали глэм-рок-группой в новой кампании Moschino - «Новости Музыки»


Модели превратились в рок-оторв из 80-х и снялись в модном клипе бренда



Креативный директор бренда Moschino Джереми Скотт опубликовал в Instagram рекламный ролик новой коллекции. Видео мгновенно стало вирусным, и это не удивительно.


Ролик 80-х переносит нас в кричащие 80-е, где супермодель Тайра Бэнкс стала ведущей музыкального телешоу. Она объявляет номер девичьей глэм-рок-группы Moschinoramа, участницами которой стали Джиджи и Белла Хадид, Адут Акеш, Иман Хаммам и 18-летняя Кайя Гербер, дочь Синди Кроуфорд. Девушки исполняют песню Cool World американской певицы Карлы ДеВито, популярной в 70-х и 80-х.




Джиджи и Кайя стали солистками Moschinoramа, а Белла, Адут и Имани грают на разных музыкальных инструментах. Все участницы ролика одеты в яркие вещи из последней коллекции Moschino Весна-лето'20.




Фото: @itsjeremyscott


Модели превратились в рок-оторв из 80-х и снялись в модном клипе бренда Креативный директор бренда Moschino Джереми Скотт опубликовал в Instagram рекламный ролик новой коллекции. Видео мгновенно стало вирусным, и это не удивительно. Ролик 80-х переносит нас в кричащие 80-е, где супермодель Тайра Бэнкс стала ведущей музыкального телешоу. Она объявляет номер девичьей глэм-рок-группы Moschinoramа, участницами которой стали Джиджи и Белла Хадид, Адут Акеш, Иман Хаммам и 18-летняя Кайя Гербер, дочь Синди Кроуфорд. Девушки исполняют песню Cool World американской певицы Карлы ДеВито, популярной в 70-х и 80-х. Джиджи и Кайя стали солистками Moschinoramа, а Белла, Адут и Имани грают на разных музыкальных инструментах. Все участницы ролика одеты в яркие вещи из последней коллекции Moschino Весна-лето'20. Фото: @itsjeremyscott


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle