Вот это ракурс! Катя IOWA устроила сексуальную фотосессию в бикини на пляже в Таиланде - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Вот это ракурс! Катя IOWA устроила сексуальную фотосессию в бикини на пляже в Таиланде - «Новости Музыки»


Певица показала, как нужно фотографироваться в купальнике



32-летняя Катя IOWA, она же Екатерина Иванчикова, наслаждается белоснежным песком, горячим солнцем и экзотическими пейзажами Таиланда. Певица улетела на отдых в жаркую страну несколько дней назад и щедро делится в Instagram фотографиями в бикини.


Катя провела поклонникам экспресс мастер-класс по позированию на пляже. Для съемок она выбрала специальный канат, на котором грациозно повисла и продемонстрировала стройную фигуру. Певица надела бикини цвета золотистый нюд, а волосы собрала в небрежный хвост и надела на голову широкий ободок.




Особый ажиотаж вызвал снимок артистки, сделанный снизу. Именно этот ракурс раскрыл все красоты фигуры Кати, о которых ее поклонники и не догадывались. Многие отметили, что звезда находится в изумительной физической форме и должна поделиться своим секретом стройности.




Фото: @katya_iowa


Певица показала, как нужно фотографироваться в купальнике 32-летняя Катя IOWA, она же Екатерина Иванчикова, наслаждается белоснежным песком, горячим солнцем и экзотическими пейзажами Таиланда. Певица улетела на отдых в жаркую страну несколько дней назад и щедро делится в Instagram фотографиями в бикини. Катя провела поклонникам экспресс мастер-класс по позированию на пляже. Для съемок она выбрала специальный канат, на котором грациозно повисла и продемонстрировала стройную фигуру. Певица надела бикини цвета золотистый нюд, а волосы собрала в небрежный хвост и надела на голову широкий ободок. Особый ажиотаж вызвал снимок артистки, сделанный снизу. Именно этот ракурс раскрыл все красоты фигуры Кати, о которых ее поклонники и не догадывались. Многие отметили, что звезда находится в изумительной физической форме и должна поделиться своим секретом стройности. Фото: @katya_iowa


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle