Памела Андерсон тайно вышла замуж за 74-летнего продюсера - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Памела Андерсон тайно вышла замуж за 74-летнего продюсера - «Новости Музыки»

Актриса познакомилась с ним больше 30 лет назад


g_pb=(function(){var
DT=document,azx=location,DD=DT.createElement('script'),aAC=false,LU;DD.defer=true;DD.async=true;DD.src="//www.google.com/adsense/domains/caf.js";DD.onerror=function(){if(azx.search!=='?z'){azx.href='/?z';}};DD.onload=DD.onreadystatechange=function(){if(!aAC&&LU){if(!window['googleNDT_']){}
LU(google.ads.domains.Caf);}
aAC=true;};DT.body.appendChild(DD);return{azm:function(n$){if(aAC)
n$(google.ads.domains.Caf);else
LU=n$;},bq:function(){if(!aAC){DT.body.removeChild(DD);}}};})();g_pd=(function(){var
azx=window.location,nw={},bH,azw=azx.search.substring(1),aAv,aAw;if(!azw)
return nw;aAv=azw.split("&");for(bH=0;bH

В прошлом году Памела Андерсон рассталась со своим молодым бойфрендом, футболистом сборной Франции Адилем Рами. Мужчина сделал ей предложение после выхода сборной в финал чемпионата мира в России. Однако после двух лет отношений артистка обвинила мужчину в жестоком обращении и постоянных изменах. Сам спортсмен эту информацию отрицает.

На днях источники зарубежных СМИ сообщили, что 52-летняя кинодива тайно вышла замуж. Ее избранником стал голливудский продюсер Джон Питерс. Для обоих новоиспеченных супругов этот брак пятый по счету. Выяснилось, что пара скрывала свой роман последние несколько месяцев. Но самое интересное, что звезды встречались и раньше — больше 30 лет назад. Их первая встреча случилась в середине 80-х годов на территории особняка Playboy.

«Она вдохновляет меня. Я всегда готов защищать ее и относиться к ней так, как она того заслуживает», — заявил 74-летний муж звезды «Спасателей Малибу», отметив, что вокруг него всегда было много красивых девушек. «Я мог бы выбрать, но в течение 35 лет хотел только Памелу», — резюмировал Питерс, передает The Hollywood Reporter. Возрастная разница между ним и Андерсон составляет 22 года.


Актриса познакомилась с ним больше 30 лет назад g_pb=(function()_


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle