Мария Кравченко: «Унижать детей — это самое гиблое дело» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Мария Кравченко: «Унижать детей — это самое гиблое дело» - «Новости Музыки»

Артистка дала отпрор обидчикам

Мария Кравченко: «Унижать детей — это самое гиблое дело» - «Новости Музыки»
Too many requests

Одна из самых ярких участниц комедийного шоу Comedy Woman Мария Кравченко обратилась к своим подписчикам. В одном из свежих постов на личной странице «Инстаграма» она раскритиковала хейтеров, разразившихся комментариями под снимками ее четырехлетней дочки Виктории. Травля малышки началась на днях — после публикации в соцсетях ее фото, сделанных для модельного агенства.


View this post on Instagram

Всем приятного вечера? Такой разговор... Я не склонна анализировать причины хейта, потому мне далеко наплевать, как и что думают обо мне незнакомые безликие подписчики, но у всего, конечно, есть свой предел. И как только у некоторых поворачивается язык оскорблять ДЕТЕЙ, накладывать ярлыки «красивая/не красивая», чего достойна, а чего не достойна?! Никакой гуманности и понимания проявлять я в таких случаях не собираюсь!! СОВЕТЫ «Не обращать внимания» оставьте при себе! На грязь мыслей и слов надо тыкать носом, а не молчаливо не обращать внимание. А то так и будут «некоторые» позволять себе больше, чем полагается нормами адекватного воспитания. Пока люди не реагируют, вирус дрянного человека так и будет распространяться. Если вы в детстве делали что то плохое, вам же объясняли родители, что так не надо? В угол ставили? Наказывали тем, что нельзя неделю гулять? А тут «интересные» люди на днях решили оценить насколько моя дочь достойна быть моделью. Вы с огнем не играйте. Унижать детей - это самое гиблое дело. Кармой вам вернется, потом еще думать будете, за что с вами так судьба несправедлива. А не надо было забывать и о моральной ответственности! Всем добра и чистоты мыслей! Берегите детей!

A post shared by MARIA KRAVCHENKO (@kravacomedy) on

«И как только у некоторых поворачивается язык оскорблять ДЕТЕЙ, накладывать ярлыки „красивая/не красивая“, чего достойна, а чего не достойна?! Никакой гуманности и понимания проявлять я в таких случаях не собираюсь!!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — резко заявила артистка, отметив, что пока люди не реагируют, «вирус дрянного человека» так и будет распространяться.

«Унижать детей — это самое гиблое дело. Кармой вам вернется, потом еще думать будете, за что с вами так судьба несправедлива. А не надо было забывать и о моральной ответственности!», — резюмировала теледива. Ранее Мария гооврила, что не будет отговаривать наследницу от попыток пробовать себя в моделинге. Стоит отметить, что за малышку вступилась и ее крестная мать Екатерина Варнава.


Артистка дала отпрор обидчикам Too many requests Одна из самых ярких участниц комедийного шоу Comedy Woman Мария Кравченко обратилась к своим подписчикам. В одном из свежих постов на личной странице «Инстаграма» она раскритиковала хейтеров, разразившихся комментариями под снимками ее четырехлетней дочки Виктории. Травля малышки началась на днях — после публикации в соцсетях ее фото, сделанных для модельного агенства. View this post on Instagram Всем приятного вечера? Такой разговор. Я не склонна анализировать причины хейта, потому мне далеко наплевать, как и что думают обо мне незнакомые безликие подписчики, но у всего, конечно, есть свой предел. И как только у некоторых поворачивается язык оскорблять ДЕТЕЙ, накладывать ярлыки «красивая/не красивая», чего достойна, а чего не достойна?! Никакой гуманности и понимания проявлять я в таких случаях не собираюсь!! СОВЕТЫ «Не обращать внимания» оставьте при себе! На грязь мыслей и слов надо тыкать носом, а не молчаливо не обращать внимание. А то так и будут «некоторые» позволять себе больше, чем полагается нормами адекватного воспитания. Пока люди не реагируют, вирус дрянного человека так и будет распространяться. Если вы в детстве делали что то плохое, вам же объясняли родители, что так не надо? В угол ставили? Наказывали тем, что нельзя неделю гулять? А тут «интересные» люди на днях решили оценить насколько моя дочь достойна быть моделью. Вы с огнем не играйте. Унижать детей - это самое гиблое дело. Кармой вам вернется, потом еще думать будете, за что с вами так судьба несправедлива. А не надо было забывать и о моральной ответственности! Всем добра и чистоты мыслей! Берегите детей! A post shared by MARIA KRAVCHENKO (@kravacomedy) on Jan 19, 2020 at 7:18am PST «И как только у некоторых поворачивается язык оскорблять ДЕТЕЙ, накладывать ярлыки „красивая/не красивая“, чего достойна, а чего не достойна?! Никакой гуманности и понимания проявлять я в таких случаях не собираюсь!!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — резко заявила артистка, отметив, что пока люди не реагируют, «вирус дрянного человека» так и будет распространяться. «Унижать детей — это самое гиблое дело. Кармой вам вернется, потом еще думать будете, за что с вами так судьба несправедлива. А не надо было забывать и о моральной ответственности!», — резюмировала теледива. Ранее Мария гооврила, что не будет отговаривать наследницу от попыток пробовать себя в моделинге. Стоит отметить, что за малышку вступилась и ее крестная мать Екатерина Варнава.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle