Бузова снялась обнаженной в честь своего дня рождения - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Бузова снялась обнаженной в честь своего дня рождения - «Новости Музыки»

Ведущая назвала себя безупречной

Бузова снялась обнаженной в честь своего дня рождения - «Новости Музыки»

20 января звезде проекта «Дом–2» Ольге Бузовой исполнилось 34 года. Праздник она отметила в Таиланде в компании возлюбленного, молодого блогера Давида Манукяна. В честь такого события артистка опубликовала на личной странице «Инстаграма» откровенное фото. В кадре теледива позирует обнаженной, прикрыв тело большим листом экзотического растения.


«Когда понимаешь, что природа создала тебе безупречной, а тебе лишь нужно относиться к своему храму с уважением. Когда ты становишься мудрой, и не стремишься кому-то что-то доказывать — жизнь уже сама все доказала!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — рассуждает знаменитость.

«Ты просто кайфуешь, кайфуешь от себя, жизни и реальности, которую сама себе создаешь! Спасибо Вселенной за этот год, дальше будет ещё лучше. Я знаю. Спасибо родителям за жизнь Все, что я имею сейчас — все, благодаря вам», — резюмировала именинница.

В комментариях ее поздравляют многочисленные поклонники и коллеги по шоу-бизнесу — в их числе отметились Миша Марвин, Яна Рудовская, Антон Богославский, Алена Водонаева, Марина Африкантова, Алина Олешева, Виктория Боня и другие.


Ведущая назвала себя безупречной 20 января звезде проекта «Дом–2» Ольге Бузовой исполнилось 34 года. Праздник она отметила в Таиланде в компании возлюбленного, молодого блогера Давида Манукяна. В честь такого события артистка опубликовала на личной странице «Инстаграма» откровенное фото. В кадре теледива позирует обнаженной, прикрыв тело большим листом экзотического растения. «Когда понимаешь, что природа создала тебе безупречной, а тебе лишь нужно относиться к своему храму с уважением. Когда ты становишься мудрой, и не стремишься кому-то что-то доказывать — жизнь уже сама все доказала!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — рассуждает знаменитость. «Ты просто кайфуешь, кайфуешь от себя, жизни и реальности, которую сама себе создаешь! Спасибо Вселенной за этот год, дальше будет ещё лучше. Я знаю. Спасибо родителям за жизнь Все, что я имею сейчас — все, благодаря вам», — резюмировала именинница. В комментариях ее поздравляют многочисленные поклонники и коллеги по шоу-бизнесу — в их числе отметились Миша Марвин, Яна Рудовская, Антон Богославский, Алена Водонаева, Марина Африкантова, Алина Олешева, Виктория Боня и другие.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle