Хоркина раскрыла имя второго ребенка - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Хоркина раскрыла имя второго ребенка - «Новости Музыки»

Гимнастка крестила малыша

Хоркина раскрыла имя второго ребенка - «Новости Музыки»

19 января двукратная олимпийская чемпионка в упражнениях на брусьях Светлана Хоркина отмечала свой 41-й день рождения. В то же воскресенье она поздравила поклонников с Крещением и показала своего второго ребенка на фото из храма. Напомним, что малыш — мальчик по имени Ваня, появился на свет в октябре прошлого года. Его имя спортсменка раскрыла лишь недавно — в интервью программе «Доброе утро».


Любопытно, что знаменитость не собирается уходить в продолжительный декретный отпуск, а хочет совместить работу и уход за маленьким наследником. Известно, что у Хоркиной есть и старший сын — 14-летний Святослав, отцом которого является бывший муж актрисы Веры Глаголевой, миллиардер Кирилл Шубский.


Гимнастка крестила малыша 19 января двукратная олимпийская чемпионка в упражнениях на брусьях Светлана Хоркина отмечала свой 41-й день рождения. В то же воскресенье она поздравила поклонников с Крещением и показала своего второго ребенка на фото из храма. Напомним, что малыш — мальчик по имени Ваня, появился на свет в октябре прошлого года. Его имя спортсменка раскрыла лишь недавно — в интервью программе «Доброе утро». View this post on Instagram Всех с Крещением!!!!!???Счастья, Любви , Здоровья и мира?А меня ещё и с Д/р ???? Храни нас Господи!


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle