Экс-супруг Лолиты высказался о своем прошлом - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Экс-супруг Лолиты высказался о своем прошлом - «Новости Музыки»

Адвокат певицы считает брак тренера фиктивным

Экс-супруг Лолиты высказался о своем прошлом - «Новости Музыки»

Развод 56-летней Лолиты Милявской и 44-летнего тренера по сквошу Дмитрия Иванова вызвал бурный резонанс в обществе. Исполнительница обвинила избранника в многочисленных изменах, а недавно ее адвокат Сергей Жорин заявил, что с мая 2009 года по январь 2010 годы спортсмен жил в браке с москвичкой, которая была старше его на 21 год. Юрист считает, что мужчина решился на такой шаг, только чтобы в упрощенном порядке получить российской гражданство — сам он из Белоруссии. Получив паспорт, Иванов развелся. Жорин отметил, что Милявская не знала об этом. Любопытно, что сам Дмитрий называет эти данные домыслами.

«Это очередная провокация со стороны звездного адвоката, которому нужно отрабатывать свой гонорар. Не понимаю, зачем Жорину, который сам пять раз был женат, понадобилась информация о количестве моих браков», — цитирует тренера «КП». Стоит отметить, что если фиктивность союзов Иванова с Лолитой и другой экс-супругой будет доказана, он может потерять гражданство и России, и Израиля.


Адвокат певицы считает брак тренера фиктивным Развод 56-летней Лолиты Милявской и 44-летнего тренера по сквошу Дмитрия Иванова вызвал бурный резонанс в обществе. Исполнительница обвинила избранника в многочисленных изменах, а недавно ее адвокат Сергей Жорин заявил, что с мая 2009 года по январь 2010 годы спортсмен жил в браке с москвичкой, которая была старше его на 21 год. Юрист считает, что мужчина решился на такой шаг, только чтобы в упрощенном порядке получить российской гражданство — сам он из Белоруссии. Получив паспорт, Иванов развелся. Жорин отметил, что Милявская не знала об этом. Любопытно, что сам Дмитрий называет эти данные домыслами. «Это очередная провокация со стороны звездного адвоката, которому нужно отрабатывать свой гонорар. Не понимаю, зачем Жорину, который сам пять раз был женат, понадобилась информация о количестве моих браков», — цитирует тренера «КП». Стоит отметить, что если фиктивность союзов Иванова с Лолитой и другой экс-супругой будет доказана, он может потерять гражданство и России, и Израиля.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle