Глюкоза и Диана Арбенина стали первыми наставниками реалити МУЗ-ТВ «Место под солнцем» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Глюкоза и Диана Арбенина стали первыми наставниками реалити МУЗ-ТВ «Место под солнцем» - «Новости Музыки»


Победитель нового музыкально-романтического проекта получит квартиру в Москве и контракт с телеканалом



18 февраля на МУЗ-ТВ стартует новое реалити-шоу «Место под солнцем», темами которого станут музыка и любовь. В рамках шоу молодые музыканты будут жить на Бали — на шикарной вилле у океана. По правилам шоу, каждую неделю на виллу приезжает новый звездный наставник, под руководством которого участники будут писать песни, готовить номера и создавать творческие дуэты.


Ведущей проекта стала 36-летняя актриса Наталья Рудова, которая впервые попробовала себя в этой роли.




А сегодня стали известны имена первых двух наставников «Места под солнцем». Ими оказались певицы Глюкоза и Диана Арбенина. Каждая из артисток будет отвечать за свой блок музыкальных знаний, которые передаст юным участникам проекта. Судя по словам знаменитых наставниц, шоу обещает быть «горячим».




Победитель реалити «Места под солнцем» получит не только идеальный балийский загар, но и квартиру в Москве и, конечно, контракт с каналом МУЗ-ТВ. Но на пути к победе неожиданные повороты могут сыграть с жителями райской виллы злую шутку, когда придется расставить приоритеты: карьера или любовь?




Фото: @_diana_arbenina, @glukozamusic


Победитель нового музыкально-романтического проекта получит квартиру в Москве и контракт с телеканалом 18 февраля на МУЗ-ТВ стартует новое реалити-шоу «Место под солнцем», темами которого станут музыка и любовь. В рамках шоу молодые музыканты будут жить на Бали — на шикарной вилле у океана. По правилам шоу, каждую неделю на виллу приезжает новый звездный наставник, под руководством которого участники будут писать песни, готовить номера и создавать творческие дуэты. Ведущей проекта стала 36-летняя актриса Наталья Рудова, которая впервые попробовала себя в этой роли. А сегодня стали известны имена первых двух наставников «Места под солнцем». Ими оказались певицы Глюкоза и Диана Арбенина. Каждая из артисток будет отвечать за свой блок музыкальных знаний, которые передаст юным участникам проекта. Судя по словам знаменитых наставниц, шоу обещает быть «горячим». Победитель реалити «Места под солнцем» получит не только идеальный балийский загар, но и квартиру в Москве и, конечно, контракт с каналом МУЗ-ТВ. Но на пути к победе неожиданные повороты могут сыграть с жителями райской виллы злую шутку, когда придется расставить приоритеты: карьера или любовь? Фото: @_diana_arbenina, @glukozamusic


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle