Солисту «Корней» Алексею Кабанову запретили разговаривать - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Солисту «Корней» Алексею Кабанову запретили разговаривать - Звезды - «Новости Музыки»

Музыкант выложил фото из больницы

Солисту «Корней» Алексею Кабанову запретили разговаривать - Звезды - «Новости Музыки»

На днях один из участников группы «Корни» и проекта «Фабрика звезд» Алексей Кабанов оказался в Боткинской больнице. Мужчина перенес операцию на голосовых связках. Об этом поклонники узнали благодаря «Инстаграму» — там исполнитель выложил фото из палаты.


«Да, я действительно госпитализирован, да, была операция на голосовые связки, да, еще просьба — хватит в ваши статьи вешать мои старые фото, где я свиноматка, не для этого я 15 кг скидывал!!!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — рассказал 36-летний артист, отметив, что сейчас врачи запретили ему разговаривать.


Музыкант выложил фото из больницы На днях один из участников группы «Корни» и проекта «Фабрика звезд» Алексей Кабанов оказался в Боткинской больнице. Мужчина перенес операцию на голосовых связках. Об этом поклонники узнали благодаря «Инстаграму» — там исполнитель выложил фото из палаты. View this post on Instagram Дорогие журналисты,хватит мне названивать весь день.мне все равно нельзя даже звука издавать , не то что отвечать вам на вопросы.да, я действительно госпитализирован,да,была операция на голосовые связки ,да , ещё просьба - хватит в ваши статьи вешать мои старые фото ,где я свиноматка,не для этого я 15 кг скидывал!!!?????? A post shared by Алексей Кабанов (@alexey__kabanov) on Jan 13, 2020 at 5:53am PST «Да, я действительно госпитализирован, да, была операция на голосовые связки, да, еще просьба — хватит в ваши статьи вешать мои старые фото, где я свиноматка, не для этого я 15 кг скидывал!!!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — рассказал 36-летний артист, отметив, что сейчас врачи запретили ему разговаривать.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle