58-летний сын Светланы Светличной оказался в госпитале - «Новости Музыки» » Новости Музыки

58-летний сын Светланы Светличной оказался в госпитале - «Новости Музыки»

Актриса отказалась комментировать ситуацию

58-летний сын Светланы Светличной оказался в госпитале - «Новости Музыки»

На днях российские СМИ сообщили, что старший сын звезды «Бриллиантовой руки» Светланы Светличной, Алексей, оказался в реанимации. «Не буду говорить, потому что это очень тяжело», — сказала журналистам Teleprogramma.pro 79-летняя кинодива. Известно, что на текущий момент Алексею Ивашову 58 лет. Долгое время он не общался с матерью из-за истории со стилистом Русланом Татьяниным, который, по его мнению, встречался с актрисой лишь из-за желания заполучить ее московскую квартиру.

Сейчас у родственников хорошие отношения. Напомним, что в 2006 году у Светланы Афанасьевны умер младший наследник Олег, его похоронили рядом с отцом — актером Владимиром Ивашовым.


Актриса отказалась комментировать ситуацию На днях российские СМИ сообщили, что старший сын звезды «Бриллиантовой руки» Светланы Светличной, Алексей, оказался в реанимации. «Не буду говорить, потому что это очень тяжело», — сказала журналистам Teleprogramma.pro 79-летняя кинодива. Известно, что на текущий момент Алексею Ивашову 58 лет. Долгое время он не общался с матерью из-за истории со стилистом Русланом Татьяниным, который, по его мнению, встречался с актрисой лишь из-за желания заполучить ее московскую квартиру. Сейчас у родственников хорошие отношения. Напомним, что в 2006 году у Светланы Афанасьевны умер младший наследник Олег, его похоронили рядом с отцом — актером Владимиром Ивашовым.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle