Анжелика Агурбаш — Мне любви твоей мало 2, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Анжелика Агурбаш — Мне любви твоей мало 2, новый клип - «Новости Музыки»

Анжелика Агурбаш — Мне любви твоей мало 2, новый клип


Известная исполнительница, модель и телеведущая Анжелика Агурбаш представила еще одну версию клипа к композиции «Мне любви твоей мало», автором которой является Алексей Малахов.


Известная исполнительница, модель и телеведущая Анжелика Агурбаш представила еще одну версию клипа к композиции «Мне любви твоей мало», автором которой является Алексей Малахов.



Режиссировал ролик Григорий Шелухин. Действие на видео, как в первой версии клипа, происходит на съемочной площадке в студии. Анжелика позирует в сдержанных и немного консервативных образах деловой женщины. Но героине кажется все скучным и не ярким. Поэтому она обращается к своим друзьям за помощью.

Не успела певица сделать звонок, как команда ярких и эмоциональных травести-див влетела в студию. Они с воодушевлением принялись за преображение Анжелики и поднятие девушке настроения. Героини подобрали певице новые яркие аксессуары и детали гардероба. Пока девушки готовились к съемкам, они вдоволь нахохотались.

Поклонники певицы отметили, что новая версия клипа им понравилась даже больше предыдущей, представленной в декабре 2019.

Композиция «Мне любви твоей мало» вышла в качестве сингла 27 декабря. Трек пока не вошел в дискографию исполнительницы. За свою продолжительную карьеру Агурбаш выпустила десять студийных альбомов. Релиз последнего из них состоялся еще в 2012 году.


Анжелика Агурбаш — Мне любви твоей мало 2, новый клип Известная исполнительница, модель и телеведущая Анжелика Агурбаш представила еще одну версию клипа к композиции «Мне любви твоей мало», автором которой является Алексей Малахов. Известная исполнительница, модель и телеведущая Анжелика Агурбаш представила еще одну версию клипа к композиции «Мне любви твоей мало», автором которой является Алексей Малахов. Режиссировал ролик Григорий Шелухин. Действие на видео, как в первой версии клипа, происходит на съемочной площадке в студии. Анжелика позирует в сдержанных и немного консервативных образах деловой женщины. Но героине кажется все скучным и не ярким. Поэтому она обращается к своим друзьям за помощью. Не успела певица сделать звонок, как команда ярких и эмоциональных травести-див влетела в студию. Они с воодушевлением принялись за преображение Анжелики и поднятие девушке настроения. Героини подобрали певице новые яркие аксессуары и детали гардероба. Пока девушки готовились к съемкам, они вдоволь нахохотались. Поклонники певицы отметили, что новая версия клипа им понравилась даже больше предыдущей, представленной в декабре 2019. Композиция «Мне любви твоей мало» вышла в качестве сингла 27 декабря. Трек пока не вошел в дискографию исполнительницы. За свою продолжительную карьеру Агурбаш выпустила десять студийных альбомов. Релиз последнего из них состоялся еще в 2012 году.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle