Kodaline — Wherever You Are, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Kodaline — Wherever You Are, новый клип - «Новости Музыки»

Kodaline — Wherever You Are, новый клип


Известная ирландская рок-группа Kodaline представила клип к композиции Wherever You Are.


Известная ирландская рок-группа Kodaline представила клип к композиции Wherever You Are.



Режиссером работы выступил фотограф и клипмейкер Райли Блэйквей (Riley Blakeway). Главную роль исполнила модель и актриса Тереза Оман (Teresa Oman). Клип получился очень трогательным. По сюжету, девушка теряет своего возлюбленного, который умирает от тяжелой болезни. Перед смертью парень берет с нее обещание, что она не будет сидеть на одном месте, а обязательно увидит, каким прекрасным может быть мир.

Несмотря на свежую боль, героиня намерена выполнить обещание. Она отправляется в путешествие, взяв с собой совсем немного вещей и дневник, в котором пишет своему любимому. Во время своих приключений девушка заводит новые знакомства, получает массу позитивных впечатлений, любуется прекрасными пейзажами и наблюдает за местным колоритом. И хотя в течении дня она очень счастлива и постоянно улыбается, оставшись с собой наедине, героиня вспоминает парня и очень по нему горюет.

Композиция Wherever You Are была представлена в качестве сингла 10 января. Песня пока не успела войти ни в один из альбомов музыкантов. На счету коллектива в настоящее время три пластинки. Последняя из них вышла в 2018.


Kodaline — Wherever You Are, новый клип Известная ирландская рок-группа Kodaline представила клип к композиции Wherever You Are. Известная ирландская рок-группа Kodaline представила клип к композиции Wherever You Are. Режиссером работы выступил фотограф и клипмейкер Райли Блэйквей (Riley Blakeway). Главную роль исполнила модель и актриса Тереза Оман (Teresa Oman). Клип получился очень трогательным. По сюжету, девушка теряет своего возлюбленного, который умирает от тяжелой болезни. Перед смертью парень берет с нее обещание, что она не будет сидеть на одном месте, а обязательно увидит, каким прекрасным может быть мир. Несмотря на свежую боль, героиня намерена выполнить обещание. Она отправляется в путешествие, взяв с собой совсем немного вещей и дневник, в котором пишет своему любимому. Во время своих приключений девушка заводит новые знакомства, получает массу позитивных впечатлений, любуется прекрасными пейзажами и наблюдает за местным колоритом. И хотя в течении дня она очень счастлива и постоянно улыбается, оставшись с собой наедине, героиня вспоминает парня и очень по нему горюет. Композиция Wherever You Are была представлена в качестве сингла 10 января. Песня пока не успела войти ни в один из альбомов музыкантов. На счету коллектива в настоящее время три пластинки. Последняя из них вышла в 2018.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle