Молодой бойфренд Бузовой ответил на обвинения в меркантильности - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Молодой бойфренд Бузовой ответил на обвинения в меркантильности - Звезды - «Новости Музыки»

Блогер раньше не верил в любовь

Молодой бойфренд Бузовой ответил на обвинения в меркантильности - Звезды - «Новости Музыки»

Отношения Ольги Бузовой и Давида Манукяна вызывают бурный интерес публики. Пара уже отдыхала вместе в Куршевеле и Таиланде. Многие поклонники считают, что мужчина пользуется материальными благами своей избранницы. В ответ на обвинения в меркантильности блогер отметил, что за все путешествия платил сам, передает портал teleprogramma.pro.

«За всю свою жизнь ни у одной девушки я не взял ни копейки. Привык всегда сам все себе оплачивать. Даже за друзей плачу в большой компании! Поэтому просто не верьте всем этим статейкам в желтых изданиях», — заявил 26-летний шоумен. Он также признался, что не верил в любовь до встречи с певицей.


Блогер раньше не верил в любовь Отношения Ольги Бузовой и Давида Манукяна вызывают бурный интерес публики. Пара уже отдыхала вместе в Куршевеле и Таиланде. Многие поклонники считают, что мужчина пользуется материальными благами своей избранницы. В ответ на обвинения в меркантильности блогер отметил, что за все путешествия платил сам, передает портал teleprogramma.pro. «За всю свою жизнь ни у одной девушки я не взял ни копейки. Привык всегда сам все себе оплачивать. Даже за друзей плачу в большой компании! Поэтому просто не верьте всем этим статейкам в желтых изданиях», — заявил 26-летний шоумен. Он также признался, что не верил в любовь до встречи с певицей.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle