Навка позировала без нижнего белья - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Навка позировала без нижнего белья - «Новости Музыки»

Фигуристка поздравила россиян с зимним праздником

Навка позировала без нижнего белья - «Новости Музыки»

В честь недавно прошедшего Старого Нового года Татьяна Навка выложила на личной странице «Инстаграма» свой портрет в шелковом зеленом вечернем платье с глубоким декольте — до самой талии. Многие подписчики отметили, что на олимпийской чемпионке не было бюстгальтера. Но большинство пожелало звезде удачи в новом году и восхитилось ее цветущим видом — в их числе отметились Алика Смехова и Бэлла Потемкина.


View this post on Instagram

??? По традиции, возникшей ещё в начале XX века мы отмечаем не один, а целых два Новых года!!! С учётом того, что обычно я работаю все новогодние праздники, то второй Новый год я люблю так же, как и первый!!! ? Поэтому, дорогие мои, с Праздником!!! Пусть в ваших семьях и домах царит любовь, понимание, благополучие!!! ? И даже если с первого раза вам не удалось встретить праздник отдыхая, то всегда есть второй шанс!!! А главное, хочу пожелать всем найти свой баланс и жить в гармонии с самим собой!!????? #ТатьянаНавка #СтарыйНовыйГод #отпуск #праздники #традиции #релакс #гармония

A post shared by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on

«Пусть в ваших семьях и домах царит любовь, понимание, благополучие!!! И даже если с первого раза вам не удалось встретить праздник отдыхая, то всегда есть второй шанс!!! А главное, хочу пожелать всем найти свой баланс и жить в гармонии с самим собой!!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — подписала Навка пост.


Фигуристка поздравила россиян с зимним праздником В честь недавно прошедшего Старого Нового года Татьяна Навка выложила на личной странице «Инстаграма» свой портрет в шелковом зеленом вечернем платье с глубоким декольте — до самой талии. Многие подписчики отметили, что на олимпийской чемпионке не было бюстгальтера. Но большинство пожелало звезде удачи в новом году и восхитилось ее цветущим видом — в их числе отметились Алика Смехова и Бэлла Потемкина. View this post on Instagram ??? По традиции, возникшей ещё в начале XX века мы отмечаем не один, а целых два Новых года!!! С учётом того, что обычно я работаю все новогодние праздники, то второй Новый год я люблю так же, как и первый!!! ? Поэтому, дорогие мои, с Праздником!!! Пусть в ваших семьях и домах царит любовь, понимание, благополучие!!! ? И даже если с первого раза вам не удалось встретить праздник отдыхая, то всегда есть второй шанс!!! А главное, хочу пожелать всем найти свой баланс и жить в гармонии с самим собой!!?????


Рейтинг
+1
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle