Дрейк стал мусорщиком в клипе на совместку Life Is Good с рэпером Future - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Дрейк стал мусорщиком в клипе на совместку Life Is Good с рэпером Future - «Новости Музыки»


Музыканты попробовали себя в разных профессиях



Новая совместка Дрейка и рэпера Future Life Is Good получила видеоряд. Клип стал своего рода марафоном профессий, через который пришлось пройти артистам. Они успели попробовать силы в уборке города, став мусорщиками, поработали продавцами-консультантами в магазине мобильной связи и даже проявили кулинарный талант, опробовав профессию кондитера. Особенно колоритным Дрейк выглядит в роли автослесаря и сотрудника ресторана фастфуда.


Однажды после очередного тяжелого рабочего дня Future делится с Дрейком своими мечтами. Он рассказывает, что грезит о карьере рэпера и хочет снять клип. Следом появляются кадры из музыкального ролика мечты, в котором главные роли играют сами артисты. А после выясняется, что оператором и ассистентом по съемочной площадке работают тоже они.



Дрейк стал мусорщиком в клипе на совместку Life Is Good с рэпером Future - «Новости Музыки»

Новый клип музыкантов уже набрал более 15 миллионов просмотров на YouTube! Поклонники артистов оставили почти 40 тысяч восторженных комментариев.




Читайте больше новостей о Дрейке.


Фото: кадры из клипа


Музыканты попробовали себя в разных профессиях Новая совместка Дрейка и рэпера Future Life Is Good получила видеоряд. Клип стал своего рода марафоном профессий, через который пришлось пройти артистам. Они успели попробовать силы в уборке города, став мусорщиками, поработали продавцами-консультантами в магазине мобильной связи и даже проявили кулинарный талант, опробовав профессию кондитера. Особенно колоритным Дрейк выглядит в роли автослесаря и сотрудника ресторана фастфуда. Однажды после очередного тяжелого рабочего дня Future делится с Дрейком своими мечтами. Он рассказывает, что грезит о карьере рэпера и хочет снять клип. Следом появляются кадры из музыкального ролика мечты, в котором главные роли играют сами артисты. А после выясняется, что оператором и ассистентом по съемочной площадке работают тоже они. Новый клип музыкантов уже набрал более 15 миллионов просмотров на YouTube! Поклонники артистов оставили почти 40 тысяч восторженных комментариев. Читайте больше новостей о Дрейке. Фото: кадры из клипа


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle